Фашизм и дети Украины

На сегодняшний день зомбирование детей Украины перешло на новый уровень. Западные технологи и идеологи сделают все, чтобы из подрастающего поколения граждан Украины взрастить отпетых русофобов.

"Бред какой-то!" - подумаете вы, - "При чём здесь дети? Нечего им делать в политике - пусть лучше учатся хорошо". Всё правильно подумали - так и должно быть. Должно, но - не в стране, где идеология всё интенсивнее вытесняет из учебных заведений (УЗов) собственно учёбу.

Да и как иначе может быть, если власти уже поняли, что безмозглым стадом управлять проще, чем образованным народом? Отсюда - постоянная идеологическая накачка, зомбирующая детские мозги. Арсенал воздействия - разнообразен, хотя от УЗа к УЗу может варьироваться.

Это и ежедневное пение гимна Украины перед занятиями, и прославление ОУН-УПА с прочим переписыванием истории, и систематическое вежливое обругивание России и Русского мира, и так далее, и тому подобное. В результате прямо на занятиях можно услышать и "ПТН - ПНХ", и "хто не скаче - той москаль!", не говоря уже о "слава Украине!". Как вы понимаете, при таких раскладах многие дети могут поддерживать фашистскую идеологию, даже если родители с ней не согласны.

Кстати - о родителях. "А почему они не могут правильно воспитать детей, раз уж они - родители?" - естественным образом возникает вопрос. На это напрашивается ответ по-одесски: "А когда?" И действительно: большинство родителей загружены работой и борьбой за экономическое выживание семьи, а потому уделять детям достаточно времени не могут. Логично, что они поэтому надеются в вопросах воспитания на помощь УЗов, не подозревая, что эти самые УЗы практически отрывают ребёнка от семьи. В результате получаем совсем незабавные ситуации, когда в совершенно русской семье ребёнок начинает доказывать родителям, что он - щирый (искренний) украинец или что-нибудь в этом роде.

Ещё одна беда на головы украинских детей - СМИ. Нынешние дети очень рано начинают смотреть (преимущественно) недетские передачи и та ненависть к России, что льется мегатоннами помоев каждый день на любом украинском канале конечно же не может пройти незаметно.

В сумме получается весьма печальный результат: отученные самостоятельно мыслить, напичканные всяческим идеологическим бредом, дети становятся врагами своих родителей (если родители сами не зомбированы) и лёгкой добычей политических манипуляторов. Поэтому обольщаться тем, что большинство взрослого населения страны скажут "фе-е" предстоящим парламентским выборам и "свидомым" кандидатам в депутаты, не стоит.

Промывка детских мозгов после переворота ускорилась многократно, а поскольку именно дети - будущее страны, вскоре результат будет прямо противоположным, если в ближайшее время не удастся остановить эту фашистскую вакханалию.

Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru 

 Image Hosted by PiXS.ru