Экс-"регионал" Олейник готов воевать на Донбассе против ВСУ на стороне террористов "ЛДНР"

На модерации Отложенный

Россия, Украина, Донецк, Луганск, ДНР, ЛНР, Олейник, Партия регионов, война на Донбассе, видео, Соловьев, воскресный вечер, террористы ЛДНР

Сбежавший от украинского правосудия на территорию страны-агрессора Российской Федерации скандальный экс-"регионал" Владимир Олейник выразил желание воевать на Донбассе с Вооруженными силами Украины. Об этом он рассказал в эфире одного из пропагандистских телевизионных шоу на российском телевидении, передает "Диалог.UA". По словам Олейника, он уже готов идти в военкомат и якобы "защитить" регион от украинской армии.

В русле типичного пропагандистского цинизма и безнравственности политик заявил, что регулярные обстрелы на Донбассе, совершающиеся российско-террористическими войсками, якобы проводятся украинской стороной.

Поэтому он сам лично готов "защищать мирное население и детей" в регионе с оружием в руках. Более того, Олейник считает, что все вокруг "сошли с ума", и только он способен "привести в чувство". 

Ниже вы можете ознакомиться со скандальным заявлением данного одиозного персонажа, намеревающегося воевать на стороне России и террористов "Л/ДНР" на Донбассе.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=hIgng5e9OAo