ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КРОВОПРОЛИТНАЯ ВОЙНА

Родина-мать зовет2

Цель: истребление Советского многонационального народа, захват его территории, материальных и природных ресурсов.

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА – это комплексная форма подрывной деятельности, включающая в себя все виды ведения разведывательных мероприятий и боевых действий, основанных на психологическом воздействии, направленном на модернизацию мировоззрения,  подрыв политической власти, морально-психологического состояния населения и вооруженных сил, на изменение внутренней и внешней политики противника и последующего его полного уничтожения.

Родина - мать зовет

От сухих формулировок перейдём к тому, что враг с нами сделал.

От нас скрывают сам факт поражения СССР в психологической войне. Вот результат психологической войны против нас: 

1. Люди перестали верить друг другу, в том числе друзьям и родственникам; 

2. Предательство, лицемерие, трусость и обман у нас возведён в ранг государственного одобрения; 

3. Ради денег люди готовы рвать друг друга на части. Про честность никто и слышать не хочет; 

4. Мы стали равнодушны к проблемам друг друга, стали сторониться друг друга;

5. Население РФ катастрофический убывает, то есть смертность, в среднем на полтора миллион перекрывает рождаемость. Мы, вымираем;

6. Идеи честности и коммунизма перехватили предатели и успешно дискредитируют их;

7. Произошло внедрение учебных программ в системе образования, исключающих формирование научного мировоззрения;

8. Произошло исключение из цели культуры передачи новым поколениям ценности развития личности, поставлена цель формирования у наших детей потребительского отношения к жизни;

9. Произошло разделение людей по национальным, религиозным, возрастным половым и прочим признаком и государство умело занимается разжигание вражды между этими группами людей;

10. Происходит разврат людей всех возрастов с помощью средств массовой информации, выдаваемый за признак прогресса. Видел такие семьи, где девочек готовят войти в модельный бизнес, понимая, что делают из детей секс-кукол. Всё ради денег;

11. Все богатства СССР и РФ разворованы и вывезены за рубеж;

12. Промышленность и сельское хозяйство уничтожены, а практически все продукты питания и ТНП ввозятся из-за границы;

13. Население РФ постоянно банкротит правительство через повышение цен на топливо и услуг ЖКХ;

14. ВС РФ с трудом можно назвать вооружёнными силами. А многие военнослужащие утверждают, что от ВС РФ осталось только одно название. Тоже можно сказать об МВД, службы судебных приставов, прокуратуре и т.п.;

15. Президенту и Правительству РФ, подавляющая часть наших соотечественников не верит;

16. Депутатам всех мастей РФ, подавляющая часть наших соотечественников не верит;

17. Все законы принятые депутатами госдумы РФ, народ не без основания считает антинародными;

18. История СССР фальсифицирована и оболгана. Уже некоторые киношники без каких-либо тормозов выпускают на экраны фильмы, где красноармейцы чуть ли не обнимаются с эсэсовцами под конец кровавой войны…;

19. Все магазины заполнены продуктами ГМО, и продукты, напичканные ядовитыми консервантами, от которых даже тараканы перестали размножаться.

Михаил Ломоносов: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»!

Родина-мать зовет

 

 

 

Если хотите, продолжите список тех изменений, которые произошли с нами в результате ведения в отношении нас ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ войны.

Только возникает вопрос, если ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ война велась в отношении коммунизма, то он давно повержен, тогда и ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ война должна быть окончена! А ведь нет, она сейчас ведётся с удвоенной силой на наше полное уничтожение! 

Есть ещё одна цель ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ войны, которая тщательно скрывается Мировым банковский фашизмом, это замещение биологических (семейных) человеческих отношений, на экономические (рынок-базар). Этому вопросу будет посвящена отдельная тема.

Под прикрытием «перестройки» началась оккупация территории СССР. Так называемой «перестройкой», население СССР было обмануто вражескими военными ПСИХОЛОГАМИ, которые разработали многоступенчатую программу уничтожения СССР и Советского народа, используя множество методик ведения психологической войны. В том числе используя методику нагружения слов не свойственной им эмоционально-смысловой нагрузкой. Как пример это само слово «ПЕРЕСТРОЙКА», которое было нагружено положительным эмоциональным зарядом, хотя это слово техническое и ничего уточняющего в этом слове нет. Перестройка — переделка, а что, кто и с каким намеченным результатом будет переделывать, никто не уточнял.

Или слово «ТОТАЛИТАРИЗМ». Этому слову вообще придан резко отрицательный эмоциональный оттенок, но, что означает это слово, никто объяснить не может!   Это привело к разрушению Советского Союза. Так началось психологическое и физическое уничтожение Советского многонационального народа Мировым финансовым фашизмом родшильдов и рокфеллеров, который к 1941-му году поднял под ружьё всю Европу, при финансовом участии США и Великобритании, для физического уничтожения СССР. Всё, что нужно было Мировому финансовому фашизму, так это деСоветизация, через деСталинезацию, то есть превращение нас в бесправных рабов. Вы, видите, что случилось с нами и нашей Родиной за последние десятилетия! Разрушена мощнейшая экономика Мира, нет промышленности, сельского хозяйства! А экономика России стала транзитной и служит выкачиванию природных ресурсов на Запад. 

Как грабят народы России, или что такое Бюджетное правило узнайте здесь.

Мы, дожили до того, что нас кормит Запад ГМО-продуктами и продуктами питания, напичканными различной ядовитой химией и суррогатами! И при этом некоторые ещё кричат о том, что жить мы, только сейчас стали лучше, чем в СССР! Только как-то не принято этими крикунами обсуждать тот факт, что мы вымираем по миллиону в год!!! Смертность превышает рождаемость на миллион каждый год! Мы, умираем от наркотиков, спиртного, каких-то инфекций, которые Запад апробирует на населении России, от безработицы и безнадёги, от убийств и других преступлений! Но, при этом, те же крикуны, просто бьются в истерике, с пеной у рта «вспоминая» мифические «сталинские репрессии», мифы о которых писал ещё главный пропагандист Третьего Рейха Геббельс. Эстафету Геббельса приняли, так называемые «научные учреждения человеческих отношений», к примеру, Тависток (институт человеческих отношений (ТИПЧ), изучающий  социальные отрасли науки, который был создан как некоммерческая организация с «благотворительной» целью в 1947 году). Задачей этих учреждений было  внедрение в наше Советское общинное сознание образ идеального единоличника, который меряет всё деньгами, в том числе и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ.

Нас разделяет враг по национальным, религиозным, возрастным, территориальным, социальным,  половым и прочим признакам. Нас сталкивает враг друг с другом, разжигая вражду! И это разве не война?! Вспомните 90-е годы! Что тогда было? Тогда «новое», то есть западное отношение к деньгам разделило детей и родителей, многие из которых обманом и силой отнимали друг у друга материальные ценности и деньги. Это же «новое» западное  отношение к деньгам  превратило друзей в смертельных врагов, которые корыстно убивали друг друга тогда и убивают сейчас!

Задумайтесь! Враг ударил ПСИХОЛОГИЧЕСКИ по основным принципам ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ восточных славян — русских — Советского народа. Человеческие отношения восточных славян, русских, Советского многонационального народа основывались на СОВЕСТИ, ЧЕСТНОСТИ, СПРАВЕДЛИВОСТИ, САМООТВЕРЖЕННОСТИ и ДОЛГЕ.

Советский многонациональный народ усиленно превращается врагами в стадо нищих, глупых, послушных рабов! И так, нас убивают по миллиону в год! Нас грабят! У нас отняли землю! У наших детей, а по сути, у нашего народа отняли БУДУЩЕЕ! И разве это не война?! Да, это ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ кровопролитная война, при которой нас истребляют  как тараканов, а мы готовы к истреблению, самоуничтожению… Может что-то пора менять, пока нас совсем не истребили? Надо восстанавливать славянские, русские, советские человеческие отношения! Нам снова нужно становиться людьми!

Современному человечеству известен единственной пример борьбы с фашизмом. С фашизмом боролся только Советский многонациональный народ, под руководством Сталина, именно тогда было дано настоящее определение фашизму:

ФАШИЗМ — это открыто террористическая форма ДИКТАТУРЫ ФИНАНСОВОГО КАПИТАЛА,  устанавливаемая империалистической буржуазией с целью подавления рабочего класса и всех прогрессивных элементов общества как средство сохранения капитализма.

(Краткий философский словарь под редакцией М. Розенталя и П. Юдина Госполитиздат 1953 год стр. 540).

Все другие определения фашизма были инициированы представителями самого фашизма, для того, чтобы скрыть его глубинную сущность, то есть связь с банковским капиталом!

Фашизм не меняет своей сути со временем. На фашизм работает «наука», целые «научные» учреждения, к примеру, разрабатывают стратегию по превращению Европы, да и остального мира в царство гомосексуалистов и лесбиянок. Или разрабатывают стратегию по снижению человеческой рождаемости на планете Земля, а также ПЛАНИРУЮТ  смертность от инфекций. В современном мире, после уничтожения СССР, фашизм стал безнаказанно захватывать, грабить независимые государства, беспощадно истребляя тех, кто готов ценой своей жизни защищать свою землю. Фашизм это всегда был и останется преступлением перед человечеством.

Только фашисты считали ранее и считают сейчас, что человеческая жизнь и человеческие отношения оцениваются деньгами. Они назначили себя «хозяевами мира», а других определили рабами себе в услужение.

Великая Отечественная война продолжается! Не верьте тем, кто призывает к МИРУ любой ценой, то есть к РАБСТВУ, со словами «всё что угодно, лишь бы не было войны»! Хочешь мира, готовься к войне! В настоящее время, Мировой финансовый фашизм готовит наше окончательное истребление. Что делать будем?

 

Сейчас полным ходом идёт на первый взгляд невидимая ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КРОВОПРОЛИТНАЯ ВОЙНА на наше полное уничтожения. 

Всемогущий КГБ и ЦК КПСС предали СССР и стали служить диктатуре финансового капитала Запада.
А тем, кто сильно переживает о возможности начала Гражданской войны, не нужно сильно беспокоиться! Война идет сейчас кровопролитная в России, но многие под воздействием психологических методик врага не замечают ее! В 1989 году на территории РСФСР проживало 147 400 000 человек, а в 2010 году на территории РФ осталось всего 89 654 325 человек! А где более 57 000 000 наших соотечественников?! Кто ответит на этот вопрос? Эффективно нас уничтожают, не правда ли…

Начинаем вспоминать 90-ые и начало 2000-ых! Сколько в бандитских разборках было убито молодых и сильных парней, которые могли бы стать защитниками Родины? Это можно увидеть наглядно, погуляв по городским кладбищам! А сколько было убито наркотиками? Уничтожено целое поколение молодых наших соотечественников, которым сейчас было бы около 30 лет! А сколько мужского населения РФ спилось, умерло от водки, свело счёты с жизнью, превратилось в БИЧей от безнадёги и безработицы? Так вот, нас убивают — по-тихому, но очень эффективно!!!!

Эта кровопролитная война называется ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ и Гражданской спасительной войны не допустят родшильды и рокфеллеры и сегодняшняя оккупационная власть РФ, потому что тогда по-тихому убивать нас не получится! Тогда-то мы наконец-то прозреем, очнёмся от психологического сна и начнем сопротивляться! А сейчас нам всем привита Наученная беспомощность и мы готовы вымирать и умирать, но не готовы жить и развиваться!