К. Сивков . Народ начинает понимать.

На самом деле, предпосылок к возрождению более чем. Да, в настоящее время земным миром правит сатана. И конкретное племя бичует нашу страну, достаточно посмотреть на один только фамилии. Если вы назовете хоть одного русского олигарха, я вам буду благодарен. Но масса позитивных признаков свидетельствует о том, что народ начинает просыпаться. Уже возникла некая группировка в высшем эшелоне, которая начинает понимать, что надо что-то делать, и самое главное, начинает подниматься народ.
. Так что поворот уже произошел. И в этом нет ничего удивительно. До 1995 года народ очень активно ходил на митинги, бунтовал, выступал и требовал чего-то с плакатами без силовых акций. Затем началась волна забастовок и голодовок, а с 1999-2000 гг. наступило затишье. Тогда я пришел к выводу, что народ сначала попытался разговаривать с властью выборами и митингами, но власть плюнула на народ и исключила возможность реальных выборов. Это и наглые подтасовки, и административное давление, и законодательно-правовые ограничения, исключающие прохождение патриотов во власть... Кстати, забастовки и голодовки - крайний способ выражения протеста на Западе.
В итоге народ перешел в состояние ступора. В общении люди делились со мной, бросая фразу: «Не браться же за стволы, это же дикость?». Если возникла такая мысль в тот период, это означало только одно - нация начала психологически готовиться к силовым акциям по решению вопроса о власти. И, видимо, спустя 10 лет с той поры, первые сполохи того, что нация морально еще не подготовилась к силовому решению.
Нельзя забывать о том, что в числе людей, представляющих угрозу для власти, были те, кто нанес наибольший вклад в защиту страны. Это - убитый генерал Рохлин - герой боев в Чечне, это Герой России полковник Поплавских, который воевал в двух чеченских войнах, это Владимир Квачков, это Павел Поповских и др. Мы видим, что угрозу этой власти представляют люди, мыслящие патриотически, которые прошли войну и на себе поняли, что такое эта власть. Сейчас мы видим, что это стало доходить и до большинства народа.
Я работаю в этом направлении с тем, чтобы переход был бескровен, поскольку во властно-политической элите еще достаточно сил, которые придерживаются здравых ориентиров. Кстати, есть пример бескровного перехода, хотя и с негативным оттенком - приход Гитлера к власти в Германии. Там складывалась похожая система.
Комментарии
А ведь в Ельцина верили
так устроен человек и начинать надо с того, что можно заменить. Сами понимаете, что заменить народ невозможно он такой какой есть и поливать всех не надо.