Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Выпущенные «Томагавки» НЕ входили в зону ответственности подразделений российских ПВО, основной целью в республике которых является прикрытие объектов в Тартусе и Хмеймиме.
А у России есть обязательство, в особенности, когда речь идет о мире и безопасности, действовать в соответствии с Уставом ООН и международным правом в целом....
Если бы ударили, то что бы Россия сказала в ООН?
Опять путя со своими жидами бздят обидеть хозяев,которые конфискуют их наворованные бабки!
Вот сколько тебя читал, все больше прихожу к выводу, что пейсатый ты, не может быть патриот таким ипаньком.)))
Оппозиция «националист – патриот» не является в полном смысле слова антагонистической, как считает кое-кто. Не всякий патриот – националист, это правда, но всякий националист – патриот.
А сами законы кому служат? Кто и с какой целью их написал?
Законы пишут и принимают депутаты парламента, часть из которых за деньги может продаться тем, у кого много денег. Если закон вредит русскому народу, то такой закон необходимо игнорировать, саботировать, делать все для того, чтобы такой вредоносный закон не действовал. Помните: не законам надо служить, а своему народу. Государственные законы не должны быть выше интересов нации и не должны противоречить этим интересам.
Так что, любой "изм" - неотъемлемый атрибут рабовладельческого строя, в котором мы и пребываем. А рабовладельцы хто? Догадался?
Прекращай лить водичку на их мельницу, тебя используют, если ты сам не один из них.
Меня твои гнилые выводы не прикалывают!
Это ваш старый жидовский приём,старый ,как ................. мамонта!
2) Режим ВВП в очередной раз громко надул щеки (мол, он "крутой парень" )....и тихо сдулся в тряпочку (как уже было, и не раз)
3)Штатные путинские пропагандисты сначала объявили, что пиндосам "ничего не светит" ("кинжалы" потопят все крейсера пиндосов), а сейчас объявляют, как это "УМНО ПОСТУПИЛИ" ))))) (сбили некие ракеты, успели эвакуироваться, НЕ ВХОДИЛИ в зону ПВО и так далее))))
............
ВСЕ, КАК ВСЕГДА))))))....Как говорят в карточной игре - все остались при своих !)))))))
Если поменять элементную базу то ракета еще 100 лет будет пендосов и их шакалов шугать....
Комментарий удален модератором
а ты у нас откуда такой умный да продвинутый мистер?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором