ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ВСТАТЬ НА СТОРОНУ США

Лично я никогда из СССР - России - СССР не выезжал. Мой отец - участник войны. Я русский. Один мой дед - чекист. При этом - участник Тамбовского мятежа. Другой мой дед - враг народа, просидевший в лагерях 20 лет. При этом - пограничник встретивший войну в Бресте. Два моих дядьки разошлись.

Один - вор в законе. Другой - политический. В общем - все как всегда в России - СССР - России. Дворяне, капиталисты, банкиры, "интеллигенция" и "простой народ".

========================================================

Человек "психологичен".

Борется за богатство, покой и любовь.

Жалок.

И конечно - ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

А США?

МИР

США направят в Средиземное море ударную группу с авианосцем «Гарри Трумэн»

 

 

10 апреля 2018, 19:25

 

 

 

15416

 

ВМС США

 

ПЕНТАГОН

 

СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ

 

 

Фото: commons.wikimedia.org

 

Ударная группа военно-морских сил США во главе с авианосцем «Гарри Трумэн» покидает пункт постоянного размещения в штате Вирджиния и будет дислоцирована в Европе и на Ближнем Востоке. Об этом сообщило минобороны США на страницах своего официального издания Stars and Stripes.

В публикации говорится, что авианосец будут сопровождать крейсер «Нормандия», четыре ракетных эсминца, а также эсминцы «Джейсон Данэм» и «Салливанс». 

На борту кораблей будет суммарно находиться порядка 6,5 тыс. американских военнослужащих. Цели размещения группы кораблей 

 

=========================================== 

США - "НЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ". 

============================================= 

А те моряки, которые на авианосцах США? 

А если они тоже СРАЖАЮТСЯ ЗА РОДИНУ? 

ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ - так сказать. 

 

=.