Пушков-Королева Англии и премьер-министр Тереза Мей алкоголички.Англия в истерике.
Алексей Пушков, советник президента Владимира Путина, говорит, что монарх с любовьюотносится к выпивке как к "церемонии", а премьер-министр Тереза Мей запойный алкоголик
Эксклюзив
Дэвид Вудинг, Политический Редактор Sunday
7 апреля 2018, 11:17 вечера
Россия заклеймила Королеву как страдающую алкоголизмом и утверждаети, что у премьер-министра Терезы Мей есть пристрастие к коньяку и виски
, Один сенатор сказал, что Ее Величество редко без напитка.

Новости Группа Газет ООО
4
Российский государственный телеканал подробно описал "церемониальное" пьянство королевы и ее "напитки на выбор"
4
Алексей Пушков, советник президента Владимира Путина, заявил ,что королева регулярно напивается на церемониях.
Он сказал Государственному телевидению: "перед ужином она пьет коктейль из Джина и другой на основе вина, со льдом и лимоном.
"После трапезы у нее бокал вина с шоколадом. Она также пьет сухой Мартини.
"В конце концов, она любит пить прохладное шампанское.
63-летний Пушков провёл исследования, чтобы показать, что Тереза Мэй часто пьёт бренди.
Элина Денисовер сказала, что это очевидно, потому что премьер-министр держит бокал, согревая содержимое, а не держа за ножку
Она сказала: "весли пить быстрее, то это просто не приятно.
ТВ-Центр / ново
сти east2west
4
Пушков заявил,что Тереза Мей очевидно привыкла пить бренди-потому что все её бокалы коньячные.Это значит, что Мэй привыкла к другому виду бокала-к коньячному.
Getty-Contributor
4
Владимир Путин обостряет свой блиц новостей, пытаясь дискредитировать заявление Великобритании о том, что Россия стоит за отравлением Скриралей.
Пропагандистский взрыв вывел дипломатический скандал между Великобританией и Россией на новый уровень.
МИД и дипломаты говорят,что эта публикациябыла направлена на дискредитацию Великобритании утверждающей, что Россия пыталась убить бывшего разведчика Сергея Скрипаля, 66, и его дочь Юлия, 33.
Старший депутат Тори Бернард Дженкин заявил, что” абсурдные "комментарии еще больше принижают попытки Путина избежать ответственности за”возмутительное нападение".
Комментарии
Комментарий удален модератором
pagu экономии и в Латвию мотаетесь , пенензы жалеючи на свои эстонские цены !
Судя по уровню компетентности руководителей Педикобритании процесс уже в заключительной стадии тяжёлой олигофрении...
Что тут удивительного,что королева и Мэй алгоголики-наследственная болезнь?
Удивительно тут то,что свои пьяные глюки они уже пытаются всуропить всему миру как существующие в реалии.А опасно то,что если алкоголику не давать удовлетворять свои желания он впадает в буйство.
Мне кажется Мэй уже потихоньку впадает в бешенство и хорошо если ее успеют остановить пока алкашка не натворила бед
Комментарий удален модератором