Крушение Ан-148 в России: Останки погибших спустя два месяца продолжают лежать в поле

Путин Помоги.... (Видео)

Путин Помоги....Крушение Ан-148 в России: Останки погибших спустя два месяца продолжают лежать в поле (Видео)



Останки погибших в катастрофе самолета Ан-148 до сих пор не полностью убраны с места крушения в Раменском районе Подмосковья. Об этом рассказала дочь одной из жертв катастрофы Юлия Синицына.

По словам Синицыной, она обнаружила фрагменты человеческих тел в поле возле деревни Степановское Раменского района, где упал самолет, когда 6 апреля приехала туда, чтобы возложить цветы к мемориалу жертвам катастрофы.

Синицына позвонила в Следственный комитет, после чего на место крушения приехали следователи и спасатели.

По ее словам, туда также прибыл глава сельского поселения Ульянинское (в него входит деревня Степановское) Сергей Анурьев; он пообещал, что 9 апреля поле оцепят и возобновят поиски останков погибших.

Но когда 9 апреля Синицына вернулась на место крушения, там не было оцепления, и все еще лежали фрагменты тел.

Синицына записала видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором потребовала оцепить место крушения Ан-148.

«Я не уеду, пока не будет кинологов, оцепления и объяснения, почему так все происходит», — сказала она.

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=46&v=qOmGhxZ5ivk