Приближение Армагеддона запланированного в течение многих веков. Кто толкает Мир к этому?

 

Millennium: Недавно SOTN опубликовал широкомасштабные и проницательные разоблачения по разворачивающимся событиям в Сирии под заголовком: План Сионистов-Неоконов для Апокалиптической войны на Ближнем Востоке.

В этой статье мы предсказали серию фальшивых флагов, которые должны быть организованы в апреле и позже, в Северном Леванте. Явная цель этих военных преступлений состоит в том, чтобы создать предлог для НАТО, и особенно для американских, израильских и французских вооруженных сил, для вторжения в Сирию. Однако Россия наверное не допустит  такую незаконную и неспровоцированную агрессивную войну.

 

Мы живем в эпоху, когда практически невозможно подтвердить, являются ли эти непрекращающиеся террористические атаки реальными или ложными. Власти уже неоднократно демонстрировали свою способность и готовность к осуществлению полностью фальшивых террористические события. Они также продемонстрировали свою полнейшую  бесчеловечность в совершении смертоносных и разрушительных террористических операций.

Недавняя химическая атака в Думе, Сирия, является одной из них. Однако, это не главное. Важнейший вопрос заключается в том, что эти химические атаки используются западными державами для оправдания их незаконных вторжений в Сирию. Даже президент Трамп уже полностью находится на борту этого заговорщического сюжета. Почему Трамп агрессивно проталкивает повестку дня Неоконов в Сирии?

 

Сионо-Англо-Американская ось все таки решила завершить свой проект Великий Израиль, хотя Россия против их плана.

С тех пор, как Трамп был избран, те же самые Сионисты-Неоконы, кто был при Буше, теперь назначены на различные должности в Западном крыле. Все они яростные поджигатели войны.

Эта постоянная укомплектовка администрации Трампа русофобами и ненавистниками, осуществляется целенаправленно и продуманно.

Также не случайно, что Трамп позволил себя использовать для продвижения войны в интересах Израиля. Фактически, конкретная дата с Армагеддоном была запланирована в течение многих столетий глобальной Кабалой NWO.

 США, Великобритания и Израиль доказали мировому сообществу, что они будут выполнять любые фальшфлаги в любом месте и в любое время, чтобы продвинуть их повестку дня. Большая часть этой программы касается одного – проекта Великий Израиль. Следовательно, весь мир в последнее время стал свидетелем череды фальшфлагов, одного за другим.

 

Учитывая инфраструктуру Операции Gladio, которая в течение многих лет была тщательно внедрена НАТО на всей территории Леванте, очень легко провести эти атаки под ложным флагом, не будучи “пойманным с поличным”. Конечно, они никогда не совершаются “без отпечатков” ЦРУ, МИ-6 и МОССАД, которые присутствуют во всех этих  целенаправленных шокирующих нападениях.

Почему президент Трамп всегда идет на поводу?

На этот решающий вопрос нужно ответить и лучше ответить раньше, чем позже. В этой ссылке раскрывается информация, которая должна касаться каждого патриота, чтобы остановить войну.

Ситуация будет только ухудшаться до тех пор, пока Запад не завершит завоевание Ближнего Востока. Но главная цель Сионистов-Неоконов это Россия. Они не успокоятся, пока правительство президента Путина не будет полностью свергнуто. Они будут использовать все стратегии и тактики, необходимые для смены власти в Москве, поскольку вот эта статья раскрывает всю суть: Глава STRATFOR раскрывает Сионо-Англо-Американский заговор за мировое господство.

 

 

оригинал

 

 

 

 

 

 

Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/priblizhenie-armageddona-zaplanirovannogo-v-techenie-mnogih-vekov-kto-tolkaet-mir-k-etomu.html

2
311
4