Отсталая Россия: как немецкое изящество превратили в русское...
Вот до такого ужасного состояния отсталые русские довели бывший немецкий город Раушен, ныне Светлогорск
При немцах это был красивый городок с чудесными домиками, а сейчас одни советские брежневки с отваливающейся штукатуркой. Посмотрите на эти фотографии: становится просто страшно оказаться в этом сером и разбитом Светлогорске. Вот, что Россия делает с курортными городками, одним словом — варвары.

Всем сразу стало понятно - это на самом деле дачи олигархов, а люди ютятся в норах, которые прикрыты травой и кустами

На самом деле там новое только ларек пивной, и дачи олигархов.

Это явно сфотографировано в Латвийском Даугавпилс'у, латвийцы бережно относятся к своей культуре

Хватит корить нас фейками! На самом деле все это фотошоп! Не умеют русские так строить и тем более сохранять. единственное, что правда - забор из решетки. Но в реальности он ржавый и погнивший.

А это разве возможно в современной России? Если бы это была Россия, то стояли бы пеньки около барака. а не чудесный домик в парке

Даже издали видно, что это все картонная коробка, но хоть кусты более менее ухожены нашли и без алкошни, валяющейся на всех российских тротуарах.

Видите какой заборище стоит? Явно дача российского олигарха!

Это сразу видно - бар для случайно забредших иностранцев! Русскому человеку по карману только "Боярышник". Россия выезжает на варварской эксплуатации своих природных ресурсов, население в основной массе не вовлечено в экономику. Никто не работает, все спиваются. Был один хороший период - когда Ельцин правил, вот тогда не бухали как сейчас!

Эх... когда нибудь немцы опять вернутся в Светогорск и построят нам такие дома, как на этих фотографиях, а пока будем жить в бараках. Побежал в магазин, моя трехдневная очередь за консервированными ежами подходит...
Да, совершенно забыл добавить: Латвия сумела вырваться из лап "кровавого совка" и посмотрите в каких домах они теперь живут!

Латвия. Приятно зимой погулять по Даугавпилс'у. Прекрасный дворец! Скорее всего здесь живет один из европейских графов со своей челядью.
...А в это время Россия думает о проведении международной выставки ЭКСПО - 2025 г. в Екатеринбурге, с предположительной сметой 150 млрд, где выделили площадку в 500 гектар для строительства выставочных павильонов и жилых домов. Помните выставку в Казахстане? Хохлам выделили павильон, а они привезли рушешник (длинное полотенце) и сенокосилку... Блин, вот и все передовые технологии чубатых кретинов
Комментарии
А в Сибири живут ....в чумах))))
Комментарий удален модератором
Для начала, историей поинтересуйся))
Комментарий удален модератором
Ты чё сказать-то хотел своей статейкой? Что был засранный немецкий городишко, а вяликая Расея его из дерьма вытащила и выстроила на зависть загранице?
Так это брехня.
https://www.youtube.com/watch?v=89OfXEMk1OA
Сейчас восстанавливают. Купол сбили из орудия, вместе с корректировщиком.
Тем более, что статус объекта культурного наследия здание уже имеет.
Кирха в Ной Аргенингкене. Довоенное фото
шпиль другой, но разговор был не про шпиль.....
Комментарий удален модератором
у меня их видно.
может когда-то немцев и было что-то, но к нам перешли развалины(