Если собаке подложить еду, а после взять и забрать, то собака может вас укусить.

На модерации Отложенный

Из личного опыта.
Девушка в некий свой постпубертатный период чем-то напоминает собаку. 
Если собаке подложить еду, а после взять и забрать, то собака может вас укусить. Еда для собаки это нечто сакральное превыше хозяина. Первопричина всего и вся. Ради чего нужно рвать и метать. Это суть выживания. Особенно вкусная еда. 
Девушка ведёт себя тоже как сабака.
Только вместо еды тут выступают разные ништяки, удобства и средства.
Когда вы девушку водите по ресторанам, дарите подарки и шопите за свой счёт - она расцвитает и ей кажется что жизнь удалась. 
Но вы, вдруг, резко всё это прекращаете.
Никаких подарков, ресторанов, бутиков и айфонов. Всё обрезано. Только общение и шутки и походы под луной. Как следствие - девушка очень сильно обижается. И попытается вас укусить, несмотря на все предыдущие ништяки.
У неё в голове это "прекращение донатов" связывается с великой подлостью, удару по ЧСВ. И точно так же как сабака, она не помнит что вы ранее её кормили обильно и много. 
Сам факт прекращения донатов - это измена. И особая подлость - то что она знает что вы можете, но не будете. 
Попробуйте - увидите как ваша девушка из душечки, превращается в тяжёлую склочную гаргону. По первому - она попытается вас прогнуть, спекулируя доступом к телу. 
Если это не сработает - пойдёт тяжёлый срач металлопрокатом. Если нет донатов - то и смысла дальше быть ей с вами нету.

Но напоследок она попытается попрыгать на вашей голове. 
Уклоняйтесь и парируйте.

Как сюда вписываются феминистки?
Они такие же обиженные собачки. Только понимают что им заранее не светит никаких ништяков от мужчин. То есть даже начинать не стоит.
И обижены они не на какого конкретного мужчину - а на весь мужской род всуе и на себя, на родителей. На себя - за то что родились какими-то не такими, непривлекательными, с идеями воспринятыми от неврастеничных мамаш и из ватных СМИ и "уроков женского образования".
Вообще, всё женское "просвещение" сводится к 2 постулатам.
- прогни мужчин под себя. Если не получилось прогнуть - умри в одиночестве. Ноне просто умри, - а максимально нагадь этим сволочам, которых не получилось прогнуть. 
Женское образование - это сделать из каждой дамы камикадзе стерву. Но если у камикадзе - это разовый акт. То в данном случае женщина жертвует всей своей жизнью чтобы нагадить всем до кого дотянется, пока есть силы. 
Все мамки на это настроены. Все мамки передают ненависть за их несбыточные мечты своим девочкам. Сначала инсталлируют им сказки - после учат как изысканно обижаться когда эти сказки не стали явью.
А они не станут.
Но девочки об этом не знают. 
Феминизм - это такой рационализированный ответ на отсутствие сказки в жизни женщин. И имеет под собой платформу - тотальной и сокрушающей ненависти ко всему мужскому роду.
Хотя и декларирует что-то другое и тщательно скрывают. Но ненависть объединяет их всех.