Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Особенно интересно, когда он сказал, что государство всего лишь в два раза больше потратило на Академию, чем он на детсад.
https://www.youtube.com/watch?v=VGkpBV3iilY
"Джентльмены!
На кой черт сдалась вам почтовая контора в Болдвин-рэнче? Ведь вам от нее не будет решительно никакой пользы.
Если даже вы получите какое-нибудь письмо, вы все равно не сумеете его прочесть; что же касается транзитной почты со вложением денег, то легко догадаться, где будут застревать эти деньги! Все мы тогда не оберемся неприятностей.
Нет, бросьте и думать насчет почтовой конторы. Я стою на страже ваших интересов и считаю, что ваша затея – просто чепуха с бантиками.
Что вам действительно необходимо – так это удобная тюрьма, удобная, вместительная тюрьма; и еще – бесплатная начальная школа. От них вам и впрямь будет польза. От них вам будет радость и счастье.
Соответствующие меры приму незамедлительно.
С совершенным почтением, Марк Твен. По поручению члена сената США Джеймса У. Н.» ""
(Марк Твен. Как я служил секретарем) ""
У ИЗБРАННЫХ НЕТ ВЫБОРА
Мы живём в стране Водолея, в начале эры Водолея, совершаем Великий Переход в 6-ую расу.
На это у нас в запасе 1 или 2 жизни. РФ – это полигон, где в экстремальной ситуации выявляется «кто слабак, а кто боец, кто герой, а кто подлец».
Человек может стать ответственным, и «заняться работой над своим характером» только попав в тупик – деваться-то некуда! Для организации тупика делались, перестройка, ускорение и реформы.
Национальная идея
дана нам Богом через аватара современного мира Шри Сатья Саи Баба:
«Вы должны показать на примере своих жизней истинные духовные принципы любви и жертвенности, и проложить путь к построению общества, основанного на истине, добродетели, любви и мире». Почти никто не показывает принципы, не прокладывает путь.
Обеспечение нас идеями и идеологией – это задача Бога, и Он её успешно решет, но «Человек в энергии Тамас всегда устремлён в ложном направлении, занимается деятельностью противоречащей Св. Писаниям, упрямый, лживый, изощрённый в
оскорблениях других, ленивый, не различает добро и зло». (Рами Блект)
Что ещё ватникам от неё нужно, изобретения академиками Кадыровым и Петриком философского камня для превращения их дерьма в золото?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
1. Честно и конкретно показать россиянам проблемы России и пути их решения.
2. Для преодоления духовной деградации нации, организовать духовный ликбез, капитально корректировать образование и воспитательный процесс в учебных заведениях, работу СМИ.
Важно именно отношение к делу, ориентация на созидание, а это имеет духовную основу.
Высокий процент безответственных, негативно мыслящих людей - это признак духовной деградации нации.
осмысленность самостоятельных действий, это способность ощущать себя ответственным за свои действия, за страну и планету пред Творцом - это важнейшие признаки духовности.
«А бездуховность порождает и телесную немощь, и психические болезни.
Наше общество без будущего. Мы все дальше и дальше отходим от Бога.
И наверстать упущенное вряд ли сможем.
Через 10 лет одни деградируют, другие вымрут, а третьи станут никем».
(Игумен Анатолий Берестов, руководитель душепопечительского центра святого Иоанна Кронштадтского и психиатр по образованию)
Служить обществу, в котором вы родились и выросли - ваш главный долг. Вы должны иметь физическую силу, духовную силу и ментальную силу. И только тогда, когда вы будете владеть всеми тремя, вы сможете действительно служить людям». (Шри Сатья Саи Баба)
начинайте приобретать эти силы
учитель придёт когда будете готовы
«Да сиянсы-то зачем?»
И они на этот вопрос не ответили (не ждали).
Тогда их поштучно распродали огородникам,
а последние, набив из них чучелов, поставили огороды сторожить."
(М.Е.Салтыков-Щедрин.История одн. гор.)
Говорили, что не того ради сиянсами занимаются, дабы их распространять, а для того, чтобы от лихого глаза их оберегать.
Но коршун сразу увертки их опровергнул, спросив: «Да сиянсы-то зачем?» И они на этот вопрос не ответили (не ждали).
Тогда их поштучно распродали огородникам, а последние, набив из них чучелов, поставили огороды сторожить."
(М.Е.Салтыков-Щедрин.История одн. гор.)
загнало себя самое тупое "население" страны................
Ягодки еще впереди ..........
Какая тут еще,на хрен,наука ........