О добром (из Сети)

Еду сегодня в маршрутке и наблюдаю такой диалог: мамаша, лет, наверное, 28 - 30, разговаривает по телефону, видимо с маленькой дочкой:

- Посуду помыла ? Да ты моя умничка, мамина помощница. Папа пришел? Понятно. Что- что? Что папа сделал? Папа принес собачку?! Доча, мы не сможем ее оставить. Доча , ее надо будет выгуливать и кормить. Я сказала "НЕТ"! Доча, алло! Что значит мне по%уй?!!

                                                             *****

Гостил у сестры в Москве. Купил ей на Птичке котёнка-британца. Она вчера звонила мне в Лондон: " ...а котёнок твой лотка не признаёт, гадит по всем углам.

Назвали его Мэй...."

                                                             *****

Сижу сегодня спокойно, отдыхаю, попутно гоню самогонку. В надцатый раз смотрю "Иван Васильевич меняет профессию". И тут вдруг охреневаю - какой же у Шурика офигенный и навороченный самогонный аппарат!

                                                             *****

- Каких слов ждут простые россияне от народных депутатов?

- Подайте на пропитание бывшему депутату Государственной Думы!