Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». - Иван Тургеневв
"Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!" - Иван Аксаков, из письма к родным. й
«Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся». - Иван Шмелев
«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли». - Александр Пушкин
на , читай http://www.segodnia.ru/content/108184
Субботники в конце 19 в начале 20вв -этнические русские, и конечно евреи + члены семьи, В последние десятилетия ,среди членов семьи много не евреев.
Комментарий удален модератором
А теперь, когда его дочка отмочила свою правду у Тинькоффа все закачалось.
После разговора с папой сразу поумнеет ( естественно не интелектуально, ума то не добавится ) , но рот закроет надолго, что б слова не опережали мысли.
Раньше только возможности не было, а теперь еще и право есть )