Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ещё один плюс итогов выборов - раскол в среде либеральной оппозиции.
Самые преданные сектанты Навального остались с ним.
Часть ушла на сторону Собчак.
А если эти люди ушли от Навального к Собчак, значит они находятся в поиске правды, а следовательно эту правду могут им дать левые.
Исходя из выше написанного следует, что митинги Навального стоит бойкотировать и не ходить туда даже с целью агитирования участников.
А вот собчаковцев ещё сагитировать можно.
Единство левых нужно сохранять и беречь, а либералов раскалывать и агитировать на свою сторону.
Тогда и народ неопределившийся будет видеть, что либералы не едины и их по группкам очень мало, а левые едины и представляют бОльшую силу, чем либералы.
Но сторонников Навального сагитировать врядли получится, поэтому хождение на его акции с целью агитации только создаст ему массовку.
При этом Собчак намерена начать политику "малых реальных дел", значит тут поможет и аргумент, что левые имеют в этой области куда более богатый опыт, а значит собчаковцев можно будет переманивать на свою сторону.
Andrei Sourovtsev
голосовал за Грудинина
НАША ЦЕЛЬ - СОЦИАЛИЗМ!
УДАЛЬЦОВ - МОЛОДЕЦ!!!
развала и распрей!.
С такими установками, с такими целями, мы обязательно, в исторически ближайшем времени, добьемся гораздо более серьезных успехов, чем уверенное второе место Павла Грудинина на выборах 2018.
Совершенно правильно о Грудинине, надо его беречь для будущих президентских выборов.
Именно - ПРЕЗИДЕНТСКИХ!
Не распыляться ни на зам министра, ни губернатора, здесь Грудинина сомнёт система.
НАДО ПОДНИМАТЬ МОЛОДЁЖЬ!