Эксперты: 9/11 был фальшфлагом, чтобы спровоцировать США на ведение войн против мусульманских стран

На модерации Отложенный

 

По мнению экспертов, теракты 9/11 были фальшфлагом, проведенным израильскими агентами, чтобы спровоцировать США на ведение войн против мусульманских стран и противников Израиля.

Кевин Барретт, автор книг и исследователь 9/11, говорит: «Это была операция под ложным флагом; элементы правительства США поддержали его, а команда, которая его проводила, в основном состояла из агентов Израиля. “

 

Он добавил, что Саудовская Аравия и Иран не имеют к этому никакого отношения и что саудиты были использованы для создания образа угонщиков. «Это была операция против всего мусульманского мира»

Сообщение на Press TV : Башни-близнецы в Нью-Йорке были уничтожены «контролируемыми разрушениями», и нет никаких конкретных доказательств того, что мусульмане захватили самолет, который врезался в башни, говорит Барретт, один из основателей Научной комиссии по расследованию 9/11.

В пятницу телеканал «Аль-Джазира» сообщила, что Саудовская Аравия добавляет Иран к судебным разбирательствам в США по поводу предполагаемого причастности к нападениям 11 сентября, ссылаясь на судебные документы.

 

Адвокаты, представляющие Саудовскую Аравию в судебном процессе, утверждают на его связь с атаками, и подали в среду иск, обвиняя Иран в том, что он также играет определенную роль в этих атаках.

В иске утверждается, что Иран, движение сопротивления Ливана «Хезболла» и «Аль-Каида» создали комитет по надзору за совместными нападениями на США.

Атаки 11 сентября 2001 года, также известные как нападения 9/11, были серией событий в США, в результате которых погибло около 3000 человек и было нанесено повреждение имущества и инфраструктуры на 10 миллиардов долларов.

Официальные лица США говорят, что террористы «Аль-Каиды» стоят за этими атаками, но многие эксперты уже сомневаются в официальной версии.

 

Они считают, что преступные элементы в правительстве США поощряли нападения 11 сентября в целях ускорения  американской военной машины и продвигали Сионистскую повестку дня.

Джеймс Генри Фетцер (James Henry Fetzer), профессор Университета Миннесоты, который также провел обширные исследования 9/11, сказал, что атаки были «подделаны» различными способами, и предполагаемые угонщики позже оказались живыми, после нападений.

Фетцер заявил, что американские и израильские спецслужбы, особенно ЦРУ и Моссад, провели эти атаки, чтобы оправдать вторжения в Афганистан и Ирак для продвижения западных геостратегических интересов.

Кроме того, Архитекторы и Инженеры за правду 9/11 (Architects & Engineers for 9/11 Truth), некоммерческая организация архитекторов и инженеров США, также оспаривают результаты официальных расследований нападений 11 сентября, в том числе в докладе Комиссии 9/11.

 

 

оригинал