Главное между ног?
Арина Холина пишет о том, как перевоспитать мужчин и завоевать мир, пользуясь тем, что "козыри ведь у вас на руках". Или, извините, в ногах, точнее между ними.
Итак, слово Арине.
Девочки, давайте честно, без лицемерия: любой русский мужчина в глубине души считает девушку домработницей. Это во первых. Во вторых, он уверен, что вот он сам — лучше какой-угодно женщины. Да, существуют мужчины, которые на самом деле, даже в темных глубинах души, так не думают — но их еще меньше, чем гомосексуалов (а тех всего лишь 5%). Нам приходится с кем-то встречаться, влюбляться, выходить замуж и рожать детей — вот в таком неудобном мире. И вопрос: надо ли принять правила игры?
А правила простые. Любая женщина начинает рано или поздно (обычно все-таки рано) подстраиваться под мужские ожидания. Все вокруг намекает ей, что это правильно: и мама, и бабушка, и старшая коллега по работе, и подружки, которые уже «нашли свое счастье» (а развод уж не за горами). Ведь в этой игре главный приз — мужчина (даже еще короче — муж). А без мужа женщина — ничто (и это тоже правило игры). Так принято думать. Ты успешная? А муж есть?! Ахаха, мы так и знали, да ты неудачница, тебя никто не любит! (Ну или что они там называют любовью.)
«В России, дорогая, ты с твоим характером мужчину не найдешь», — сказали однажды моей подруге.
Нормальный у нее характер. Просто она себя уважает. Она не считает себя по умолчанию горничной, кухаркой, резиновой куклой для секса (в том смысле, что ее удовольствие никого не волнует — она тупо должна его имитировать, чтобы мужик вдруг не обиделся), не хочет жить по схеме «парень у меня самый умный и талантливый, просто сейчас такие никому не нужны — и вот хоть я зарабатываю деньги, все равно он лидер и добытчик априори». Русский мужчина именно так видит феминизм: он тупит на диване целыми днями, женщина работает, а он, бедняжка, чувствует себя неудачником. Во всем бабы виноваты, да будет проклят их феминизм!
Поэтому подруга встречается с аргентинцем. Конечно, это не массовый вариант - не так уж много в России аргентинцев.
И вот здесь можно либо окончательно смириться со своей бабьей долей — ну, пригреть очередного антифеминиста, который будет упрекать тебя тем, что ты «более лучше», либо стать такой женщиной, которая не позволит так с собой обращаться.
И если вы всерьез думаете, что вторым способом никогда не найдете себе пару, то вот вы очень заблуждаетесь. Это пока мужчинам не хватает женщин. Даже если всякая статистика населения говорит об обратном. Но вот более жизненная статистика: в секс-клубы женщин всегда пускают бесплатно. Женщин меньше. Все правила безопасности — для женщин. Ты нигде не будешь чувствовать себя так безопасно, как в секс-клубе. Нигде не будешь такой востребованной. Потому что всем этим мужчинам, которых статистически больше, женщин очень не хватает. И еще мужчины не могут быть одни — они на стену лезут. Женщина только думает, что не любит быть одна. На самом же деле она быстро привыкает — и уже скоро наслаждается этим. А мужчина загибается. Статистика — это абстрактные цифры. Секс-клубы — это реальность, живые люди.
Ну то есть вы поняли, что у вас преимущество уже потому, что вы — женщина? У меня на футболке написано: «У меня , так что я устанавливаю правила». Португальская футболка. Израильтяне от нее в восторге. Русских она пугает, но кого это волнует? У меня . Я устанавливаю правила. Так все и происходит. Если только захотеть.
Понимаете, любой мужчина (от совсем засранца до более-менее адекватного), как только замечает (а они всегда замечают!), что женщина уже костьми легла, чтобы ему понравиться, чтобы стать одновременно «хозяйкой на кухне» и «шлюхой в постели», а по жизни — копией его милой мамочки, он уже никогда не будет относиться к вам по другому.
Все! Вы себя показали. Фундамент заложен.
Да, нас всех воспитали в том духе, что женщина — приятная и нежная. И мы автоматически включаем эту программу. А потом все боимся «обидеть» — просто показав свои желания.
Меня однажды познакомили с одним типичным русским миллионером. Симпатичный мужчина, стильный — сидит такой в отдалении, лицо задумчивое. На вечеринке он заслал ко мне «свата» — тот вился вьюном, бормотал, ну и я пошла знакомиться (это был день рождения подруги, вроде все «свои»). Я пришла, а тот (миллионер) молчит. Очень весело.
«Ты когда придумаешь, что сказать, найди меня», — сказала я и ушла.
Он придумал. Он нашел. Так нашел, что я потом от него очень долго не могла отделаться. При том, что я вела себя более чем по феминистски. Знаете, есть такие люди, которые не сомневаются в собственной правоте. А я сомневалась. Как я себя с подругами веду — так и с ним. Неважно, миллионер человек или нет — я никогда не веду себя с мужчинами по канонам «ведической женственности». Потому что я не хочу получить унылого домашнего тиранчика. Потому что если мужчина думает, что он лучше меня — только «потому, что он мужчина», значит, он идиот. Мне нужен идиот? Мне не нужен идиот!
Забавно, что вот в 90-х все книжные магазины были забиты различными пособиями «для стервы». В нулевые — вариациями на тему «Как выйти замуж за миллионера». Сейчас все только и ходят на курсы «Выйди замуж за ничтожество». Ну то есть на все эти лекции о магически-ведическом женском предназначении. Я с уважением вспоминаю эти смешные и наивные книги о стервах. Они хотя бы учили женщину думать о себе, любить себя.
Что вдруг случилось за эти годы?! Женщины проснулись и решили, что они должны ползать за мужчинами по грязному асфальту и облизывать их следы?
Женщина «получает все» лишь в том случае, если она для себя — на первом месте. Не мама, не потенциальный муж, не любовник, у которого то «голова болит», то «неприятности на работе», не подружки, заваливающие тебя «полезными советами» и бесполезной критикой твоей жизни.
Даже самая последняя «сексистская свинья» будет вести себя прилично, если женщина недоступна. Если очевидно, что она себя обожает, что она важна себе самой больше, чем какой-то там сомнительный мужчина. Окей, если это придется имитировать — имитируйте. В конце концов, однажды вы во все это поверите. В то, что ничто не сравнится с самой сильной любовью на свете, — с любовь к себе. И в то, что наших мужчин надо учить, как с собой обращаться, иначе цепочка бесконечных разочарований никогда не прервется. Ну, будет парень, еще парень, муж, развод, опять муж — и все будут вытирать о вас ноги, все будут делать вас несчастной затравленной зверушкой. Типа вы об этом мечтали, вырезая из журналов фото свадебных платьев? (Сожгите их, кстати. Свадьба — это для мужчин. Это они хотят получить на нас «право собственности».)
И запомните главное: это мужчины ищут женщину. Даже если выглядит все по другому. Они просто ловко скрывают это. Это отличный блеф. Но козыри ведь у вас на руках.
От автора перепоста
А вы как думаете, уважаемые мужчины. Где у женщин главный козырь?
Комментарии
пы.сы. физиологи предупреждали, чтобы женщина могла испытывать "диво чудное", она должна полностью подчиниться мужчине. Альтернатива - стерва недотраханая и феминистка.
Или у Вас без него ничего не происходит?
Не сами же вы от лица женщины это все писали!
Некрасиво это - перепосты без ссылки делать. Плагиат это называется.
«Нижнее положение» женщины при совокуплении автоматически означает категорическую абсурдность равноправия и, тем более, подчинение ей в любой другой сфере существования. Но «физиологическое» подчинение это еще не все. «Экономическая бедность для женщины, эмоциональная бедность для мужчин: не таково ли состояние игры в отношениях между полами» (Э. Гидденс).
«В самой своей сути – мужчина это пиявка, эмоциональный паразит и, соответственно не имеет морального права жить, поскольку никто не должен жить за счет других. Так же как люди имеют преимущественное право на существование перед собаками, в силу того, что они более развиты и обладают высшим сознанием, так и женщины имеют преимущественное право на жизнь перед мужчинами. Уничтожение любого мужчины, таким образом, является хорошим и правильным действием, весьма выгодным для женщин, равно как и актом милосердия». (Валери Соландж, феминистка. Прославилась тем, что застрелила известного художника).
«Численность мужчин должна быть уменьшена и сохранена на уровне 10% от общей популяции» (Салли Герхард, профессор университета и открытая лесбиянка).
Комментарий. По мнению Вейнингера, бессмысленность борьбы за женское равноправие объясняется природой эрекции, обусловленностью полового акта мужской потенцией, то есть биологическими различиями между полами. Женщина может «поиметь» мужчину лишь тогда, когда на это способен он. Все, что может женщина – это урвать себе хоть что-то с «барского стола». Как бы ни бесновались феминистки, мужчина в половом акте был, есть и будет хозяином положения; даже тогда, когда и она способна «поиметь».
И эрекция говорит не о любви, а о желании ребёнка...
Этому никто не учит.
Учат, наоборот, брать, как можно больше, давая как можно меньше.
Ну и, конечно, "любить себя", а не супруга...
А, когда жизнь вынуждает, всё-таки, "давать", приучают жалеть себя и злиться на того, кому "дала"...
Причины:
- избалованность родителями
- не понимание устройства мира и своего места в нём
- переоценка себя и недооценка супруга
- отсутствие желания думать об этом и разбираться в сути происходящего
Это называется "гордыня"...
А, проще, -дурость...
А разница между Женщиной и бабой-дурой в жизни, как между Настенькой и Марфушей в сказке "Морозко"
Козыри у обеих полов!
Главным из них является Взаимоуважение!
С момента потери его козыря бьют простым презрением к партнеру!
Между ног ничего не функционирует без чувства уважения к процессу!
Чувства взаимные - Любовь!
Чувства с одной стороны - Сношение!
Чувство с другой стороны - Насилие!
Президент (самозванец) СССР
А "чувств" много есть разных:
- симпатия
- влюблённость
- страсть
- желание
- интерес
- тяга
- жалость
- одиночество
- восторг
- почитание
- свербит меж ног
и все к соитию годятся...
Вам так нельзя,
Баба?!
Но про себя.
Вас судить никто не назначал.
Кого-то учит учитель, кого-то - учительница.
Обычно, на мой взгляд, человека изменить невозможно, он меняется сам, но и под воздействием обстоятельств.
Знаю точно, что если человек сам не захочет меняться, его ничто не заставит.
А вот подтолкнуть к изменению может:
- опыт
- размышления
- знания
- ...
А всё, что женского рода - только окрашивают всё это в разные оттенки...
И, если уж что-то женского рода начинает учить, что это зачастую - баба...
Это моё мнение.
Кстати, Вы тоже любите учить...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором