Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Когда-то и Испания и Россия были мусульманскими странами.
А по Travel+Adventure показали Камбоджу и тамошний рынок насекомых. Кучки детишек смотрят голодными глазами на подносы родителей, полные жареных насекомых, и глотают слюнки. Надо полагать, что птицееды, тараканы, личинки шелкопряда и кузнечики - слишком деликатесная еда, предназначенная только для туристов.
Так это видимо и есть мечта пропагандистов высокой рождаемости, чтобы мы также жили.
У вас двое родителей, четверо прародителей, 8 прапрародителей и т.д. Через 10 поколений их 1000, через 20 - миллион, через 30 - миллиард... Но 30 поколений назад на Земле не было миллиарда человек. Откуда же вы взялись?