Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
значит будем вещать !
ты , вообще, не разучился, еще можешь говорить "Я" ?!
"Я сделаю...Я оповещу..Я гвоздь забью..Я приду.."
МЫ - это Россия (смотри итоги выборов)
пока Запад своих люлей по полной программе не получит, там не успокоятся.
Амерская демократия это та же идеология, фактически разновидность фашизма. И там и там ставится во главу всего смысла существования общества расползание зоны влияния на весь мир.
ты это расскажи гражданам бывших Ирака , Ливана , Югославии ....Сирии ... Украины ..России 90-х и итд и тп
И эти темы должны висеть вечно..На всех евроязыках .
Единственно пока госуслуги работает боле-мене
Вот я , например, работаю с 9 до 6.За кем я еще должен следить, блин?Когда?
Я должен прийти и обещанное мне получить, а если я этого не получил, то нафик мне те кто это обещал?
КПСС и проиграл , потому как больше о себе врал , а надо было правду о западе
кпсс и ссср проиграли не западу а сталину, искалечевшему партию и советский народ.
пусть и так , да только КПСС ее мало придерживалась
и тем не менее - успехи ссср значительны во всех сферах. а вот чем могут сейчас похвастаться, какими успехами, достижениями ?
пиво много сортов в свободной продаже и без очередей :)
лучше советского пива из бочки по утряне с таранью не было нигде в мире ! а водочки - в пельменой...
плавали, знаем...;-.)
Нет ..ну если ты пиво хлебал в обкомовской столовой или на их спец-дачах , то оно конечно ..мог и не знать :)
кстати, в кабаках пиво можно было попить без очереди. а щас - кабак из страны зробылы.
слава кпсс !
не передергивай :)
нехрен без очереди лезьт.
нехрен очереди искусственно создавать
кстати, в кабаках пиво можно было попить без очереди.
не всегда и не везде
бывало еще на улице постоишь пока тебя туда пустят
очереди щас тоже есть - не у пивных ларьков, дык за бесплатным питанием для бомжей.
ну а нащёт кабаков - взял такси и махнул за город в кемпинг. там всегда пусто - шо не сообразил ?...;-.)
давай сюда http://maxpark.com/community/5654/content/6268157 отдувайся теоретиг :)