Аргумент ли это ?

Фото: СК

В Гомеле заканчивается суд. Коротко - судят випов Гомельского мясокомбината, бывшего белоруссого "данкверта", заместителя председателя облисполкома по делу о гнилом мясе. Директор Ричард Стефанович говорит, что из-за планов по сдаче колхозами "сырья" и трудностями реализации в России, склады были забиты и часть мяса испортилась вне склада.

Вот один из его аргументов:

— Не было у нас сомнений, что якобы перерабатываем плохое мясо. Ведь на комбинате в цехе обвалки работает порядка 40 обвальщиков и столько же жиловщиков. Все их семьи живут в Гомеле, и все они пользуются продукцией комбината.

Если бы с мясом было бы что-то не то, это сразу бы стало известно общественности, — говорил обвиняемый.

В других публикациях из суда

https://news.tut.by/society/585730.html

https://news.tut.by/society/481514.html

выяснилось, что, как и на других мясокомбинатах, действует "безотходная технология". Мясо всегда может испортиться. Но есть способы обработки, когда все оно съедается нами.

Вопрос аборигенам Гайдпарка - является ли аргументом аргумент Ричарда Стефановича ?