В Алкснис Я поздравляю Павла Николаевича Грудинина с блестящим результатом.

 

Я поздравляю Павла Николаевича Грудинина с блестящим результатом на прошедших выборах! Да-да, блестящим, и я отнюдь не преувеличиваю. 
Он совершил чудо, превратившись за три месяца из директора подмосковного совхоза, человека который практически был неизвестен большинству избирателей страны, во второго по влиянию и авторитету федерального политика, причем политика предлагающего альтернативный курс для России. Политика показавшему всей стране свою волю и характер, сумевшего выстоять в условиях беспрецедентного давления, грязи, клеветы. И при этом не сломаться. 
С 18 марта 2018 года Павел Грудинин является лидером "оппозиции его величества". 

И президенту В.Путину теперь придется с этим смириться. 
Так же как и тем представителям некоторых левопатриотических организаций, движений и кружков, которые последние месяцы участвовали в травле Грудинина.

За период выборной кампании на Павла Николаевича Грудинина было вылито столько грязи и нечистот, как ни на кого из других кандидатов. Особое внимание было уделено его деятельности на посту директора совхоза имени Ленина. Оказывается он похитил земельные паи и и акции у работников, выселял людей из квартир, распродавал совхозные земли и т.д. и т.п. Словом - последний негодяй, наживающийся на простых людях, которые его ненавидят и только ждут возможности от него избавится. 

Поэтому эксперты с особым нетерпением ждали итоги голосования на избирательных участках №№ 1305 и 1306, расположенных в Доме культуры совхоза, где голосуют его работники. 
Чтобы доказать ненависть жителей поселка к П.Грудинину, "неизвестными лицами" был организован поток избирателей, вдруг пожелавших проголосовать именно на этих избирательных участках.

Для этого зарегистрировались для голосования на участке № 1305 618 иногородних избирателей к имеющимся 1859, что составило 33% от их общего числа, и на участке № 1306 362 иногородних избирателя к 1353 имеющимся, что составило 27%. 

И что же? Произошедшее описывается известным интернет-выражением: "Это фиаско, братан!" 

Когда вскрыли ящики для голосования, то обнаружилось, что на участке № 1305 (где голосовал сам П.Грудинин) за него проголосовало 54.99% избирателей, а за В.Путина 38, 57%. На участке №1306 фиаско было более разгромным - за Грудинина 66,65%, а за Путина 29,26%. 
Так что демонстрация всенародной ненависти к Грудинину провалилась. И напротив, оказалось, что "мошенник и негодяй" Павел Николаевич Грудинин пользуется поддержкой и уважением людей с которыми он вместе живет и работает.

https://www.facebook.com/VAlksnis