Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
А моя дочка научилась плести африканские косички. Вот так нас развлекали. Было здорово, кстати!
В красной круглой коробочке.
Коробку на память оставим - событие знаковое.
Тем более, что за Путина я впервые голос отдала,
"коммунистам"- грудинистам не верю больше.
И за людьми на улице интересно было понаблюдать.
Я ещё шутила - смотри, говорю, наши идут весёлые,
улыбаются... А вон те, хмурые и с кислыми лицами
точняк грудининцы... чуют, что пролетели.
Только здравствуйте, здесь распишитесь, спасибо, до свидания.
Написал заявление. Прислали бумажку. Распечатал. Пришёл с бумажкой и паспортом. на участок, который сам выбрал. Подал секретарю комиссии. Она в списка порылась, а я там в списках у неё уже значусь! Расписался, получил бюллетень и пошёл обречённо в кабинку галочку на против Путина ставить.
И хоть какой бы член комиссии или наблюдатель про буфет с ежатиной намекнул.