Авангард холопства и пресмыкательства

Цель КПРФ - это, нет-нет, не подумайте плохого - это не борьба за власть. Это торговля. КПРФ - это торговая организация. И торгуют они голосами избирателей и своим влиянием на массы. Чем шире это влияние и чем больше КПРФ наберёт голосов - тем на больший куш из бюджета можно рассчитывать. 

 

О революционной борьбе КПРФ речи не ведёт. Вообще о борьбе (если исключить борьбу за думские кресла)  речи не идёт. Ни в каких проявлениях.

 

Вся их "борьба" - урезонить того, кто призывает к борьбе, осадить его пыл, мол, любое общественно-политическое волнение на руку пендосам. Забастовки, стачки, восстания - эй-эй, даже не думай об этом, троцкист и агент международного сионизма. 

 

Времена нынче не те, рабочего класса нет (или он спит могучим сном) итд итп и ещё миллионы отмазок своему холопству перед буржуями находят сторонники КПРФ. От них не услышать ни одного революционного лозунга. Только зазывания на выборы.

 

Это все отчётливо заметно даже тут, в МП, что позволяет сделать вывод: нах, шлем нах таких "защитников" рабочих и крестьян.  С г-ом свяжешься - потом всю жизнь отмываться.

 

Ещё одна вещь на которую стоит обратить внимание. Большевки очень часто обращались в своей агитации не просто к рабочим и крестьянам, а к революционным рабочим и крестьянам, к революционным матросам и солдатам. Почему? Да потому, что холоп революционным быть не может в принципе. Даже не смотря  на свое положение униженного и ограбленного. Он всегда реакционен.  

 

Поэтому, заигрывать с холопом, с обыватем, революционер не станет. Он ставит вопрос таким образом: или с нами, или против нас. Середины нет и быть не может.  

 

Толи дело КПРФ. Она до того заигралась с обывателем, с холопом, во всем ему потакая,  что сама превратилась в холопа. И теперь её смело можно называть авангардом холопства и пресмыкательства.

 

Товарищи, никогда не заигрывайте с холопами, даже если это "большинство народа".  Нет у нас задачи идти на уступку холопу.  Есть задача холопа революционизировать. Поднять его сознание до уровня революционера.