Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
если вам нельзя сахар, как мне, например, то замените его на фруктозу - 1 чайной ложки будет достаточно.
И, на всякий случай, если вы не знаете, уточню, что больше всего калорий в жирах, а в этом рецепте масло используется только для смазывания формы, и, в отличие от большинства рецептов творожных запеканок здесь нет сметаны.
Если же этот рецепт не кажется вам достаточно диетическим - вы спокойно можете проигнорировать его и подать на десерт яблоки, как они есть - без термической обработки и добавок, как правило, яблоки вполне съедобны и их можно есть сырыми.
Всего доброго.