Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Молодец, Пал Николаич!
Скорее бы выборы и вас выбрать.
Мы с вами одногодки, даже месяц рождения тот же. И я полностью с вами согласен. Вы озвучиваете мои мысли. Все время ходил, голосовал за КПРФ. В этот раз на выборы уже не хотел идти. Спасибо Зюганову за его мудрость, что он уступил вам место на выборы. Теперь обязательно пойду и проголосую за вас.
валентина ефанова 1 день назад
Грудинин работал, обустраивал жизнь в своем хозяйстве и добился больших успехов. А что делали все это время другие кандидаты? Путин разворовывал страну, разрушал экономику, Жириновский бегал по каналам БЛА-БЛА. ничего хорошего для населения не сделал, Собчак развращала молодежь и тоже бла-бла на каналах, нечего и про других сказать. За ГРУДИНИНА!!!
За Грудинина! Хоть хотят его облить грязью! Если бы у него были такие счета и золото ....его сожрали бы ,,,Живьем,,, ....!!!!! Он хоть заработал! Совхоз живет в раю!!! А правительство страну и народ и наших детей обворовали!
Людмила Гринчук
17 часов назад (изменено)
Конечно, путину и олигархам не выгодный такой СПРАВЕДЛИВЫЙ президент, иначе, откуда же у них возьмутся «левые» доходы?!!
Конечно, каждый честный и здравомыслящий россиянин НЕ БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ за действующего президента, который ща 20 лет правления государством доковал свою несостоятельность, это только он нам, россиянам, «трёт» по ушам, что у нас всё хорошо, что мы опережаем страны по таким-то показателям, что мы самые сильные и первые в вооружении и т.д.!!! Теперь-то вся эта ложь открылась народу и мы категорично против правления путина! Более того, путин должен ответить по законам нашей страны за все, мягко говоря, неправомерные действия как против народа, так и против всей страны в целом!!!
ЗА НАРОДНОГО, ДОСТОЙНОГО И СПРАВЕДЛИВОГО КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ ГРУДИНИНА ПН!!! ✅ И, приходим на избирательные участки со своими пишущими ручками, чтобы наши голоса не подделали на ...
Павел Николаевич человек слова и дела. Он и его программа выражает ожидания народа от власти. Грязь , которая льется на него на всех каналах, говорит лишь об одном - существующая прогнившая, коррумпированная власть смертельно перепугалась. Эти вурдулаки являются конечными бенефициарами от повышения цен на топливо, эл. энергию, воду. Эта власть изощряется в изобретении все новых и новых поборов, акцизов, сборов для обеспечения высокого уровня потребления себе и своим отпрыскам. За Павла Грудинина!!! За справедливость и социализм!