Почему Грудинин?
Павел Грудинин далёк от моего идеала президента. Он не идеальный, но ОН -РЕАЛЬНЫЙ кандидат в президенты. И у него есть хоть какие-то шансы стать президентом. Подтанцовку в расчет не берем. Это спойлеры. Их задача - оттянуть голоса у Грудинина. Ну или у Навального, если бы того допустили до выборов. То есть, голосовать за кого-то из них, это всё равно, что голосовать за Путина. Не совсем это адекватно: видеть страну грязной и некомфортной для жизни и голосовать за президента, которому не хватило 18 лет, чтобы навести порядок. Зато хватило, чтобы всех друзей сделать миллиардерами. Не хватило, чтобы переселить людей из аварийного жилья и страшных общаг в квартиры, но хватило, чтобы построить дворцы -резиденции по всей стране. Не хватило, чтобы построить нормальные дороги, зато хватило, чтобы провести помпезную олимпиаду, после которой остались незаселенные дома, а олимпийцев, то есть читай - страну, мордой по столу размазали.
Унизили так, как никогда не унижали в новейшей истории. А на носу и ЧМ по футболу. Как бы опять мундиаль не вышел полный!
Поэтому выбор сейчас простой: или еще шесть лет застоя, грязи, дуроломства, лжи, коррупции.... или смена власти и движение вперед.
Несменяемость приводит к невменяемости! УЖЕ привела, судя по тонущему в болоте стадиону, построенному в Калининграде там, где при немцах деревянную дачку 3х4 метра нельзя было строить. Не разрешали, ибо чиновники у них здравые были, вменяемые.
Кто ищет миллион, тот ре-е-е-е-едко его находит, кто не ищет, тот не находит его никогда.
А вот тот, кто действительно хочет заработать (ЗАРАБОТАТЬ!) миллион, тот обычно его зарабатывает.
Комментарии
"Подтанцовку в расчет не берем. Это спойлеры. Их задача - оттянуть голоса у Грудинина." - какие голоса у Грудинина может оттянуть Собчак и Титов? У них свой электорат. Жириновский как спойлер? Не смешите мои тапочки. Явлинский - опять же у него свой электорат плюс своя партия, которую надо кормить. Его задача набрать больше 3% голосов. Так что наверное можно рассматривать как спойлеров Бабурина и Сурайкина, но они наберут так мало голосов, что это в пределах статистической погрешности. Так что "спойлер" Грудинина его штаб, который то ли саботирует выборы Грудинина, то ли вообще работает ПРОТИВ Грудинина и его собственная глупость (в политическом смысле)
"всех друзей сделать миллиардерами." - это про Путина. Примерим на Грудинина - всю семью сделал миллионерами - чем Грудинин лучше Путина?
Дальше вообще то какие то принципиальные вещи, не имеющие отношения к Грудинину.
Ну и бред - сравнивать бизнесмена и чиновника.