Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
1. Это значит, что я люблю свой народ, Родину, Родную Землю.
Природа-Родина-Наро¬д – три Родовых понятия, которые мне близки и дороги.
Родная Земля, Родная кровь, Родной Бог – корень их один: РОД.
2. Любить своё – не значит отвергать и ненавидеть всё чужое. Только люди низкой души меряют любовь к своему ненавистью к чужому. Но, глядя на окружающий меня мир, я вижу его различия, и я говорю: «Вот это – моё, родное, Родовое, Исконное; а вот то – не моё, чужое, чужеродное, привнесённое и навязываемое нам извне».
3. По природе я – человек любознательный. Меня интересуют другие культуры, их верования, обряды, обычаи, уклад жизни. Но в своей жизни я руководствуюсь правилом – заветом моих предков: «Изучай мудрость иных родов, но сам следуй мудрости своего рода».
8. При этом есть народы, национальные черты характера которых вызывают недоумение и неприятие у представителей других народов. Возьмём, например, цыган. Практически на протяжении всей своей истории большая часть этого народа жила как паразиты, не трудясь, – доставая себе пропитание воровством и обманом. Ещё совсем недавно в русских деревнях слова «цыган» и «конокрад» были почти синонимами. Есть ли среди цыган порядочные люди – не воры и не жулики? Да, конечно, есть, и их немало (некоторых из них я даже знаю лично). Есть ли среди русских воры и негодяи? Да, конечно, есть, и их тоже немало. Но у русичей, в отличие от цыган, подобный образ жизни всегда осуждался обществом, народом. У цыган же такой образ жизни представляется чем-то в порядке вещей. Так как же после этого можно утверждать, что, де, цыгане и русские «равны» между собой?
10. Итак, что значит для меня быть националистом?
Это значит, что я хочу жить на земле моих предков и следовать Вере и обычаям предков.
Это значит, что я буду жить на своей Родной Земле так, чтобы в моей душе и на моей земле не осталось места для всего нечистого, неправого, мелочно-суетного, картаво-порочного и лживого.
Как сказал один мой знакомый собаковод: «Если скрестить представителей двух благородных пород собак, то у них родится не вдвойне благородный пёс, а простая дворняжка – выродок, изгой – безродное и беспородное существо».
5. Для каждого человека, равно как и народа, наиболее приемлемой культурой является та, которая ему свойственна отроду. Но, как говорится: «Что русскому хорошо, то немцу – смерть!»
6. У каждого человека, равно как и у народа, свои предки, свои обычаи, своя Родовая Память. Русский человек, русич и славянин – не китаец и не зулус, не немец и не еврей. Он – русич. Он думает по-русски, чувствует по-русски, поступает по-русски – со всеми вытекающими отсюда достоинствами и недостатками.
Все народы у нас имеют свои Флаг. Кроме Русских, у нас общероссийский. В СССР не было русского министерства.
Скоро Русские будут как евреи в мире - без своей территории. СПАСИ БОГ СВЯТУЮ РУСЬ.
Я-готов признать, что сравнивать народы на лучше хуже дебилизм
Я-готов признать, (хотя непонятно, что тут признавать, но сохраним авторскую лексику)что среди евреев очень много умных талантливых людей.
Я-русский и мой народ тысячелетия живёт в многонациональной стране, прекрасно ладя со своими "соседями"
Я-русский, и за всё существование моей страны не был уничтожен не один даже самый малый народ и Я горжусь этим.
Я знаю точно, что в первую очередь есть человек, и есть справедливость, а потом уже национальность.
Я точно знаю, что есть выпердыши которые стараются натравить другие народы на русских, что-бы развалить страну. И если власть не в состоянии защитить нас, меня и моих соседей, друзей, русских, украинцев, армян, татар, евреев ... Мы сможем это сделать сами,что бы сохранить страну, а свято место пусто не бывает.
Кто же вам запрещает это?
P.S. люди не стоит пачкать руки, 21 век на дворе