Прекрасное поздравление от Сергея
Доброе всем предпраздничное время! Это прекрасное поздравление нам женщинам от нашего Сергея Быкова!Надеюсь всем будет приятно прочесть эти строчки посвященные нам.
Сергей Быков

Весна нынче началась с традиционных снегопадов. Зима как бы в отместку за сжигание чучела в масленицу указала людям на наш преждевременный оптимизм. Легли сугробы. Транспорт заморожено тянется по переполненным улицам городов. Обалдевшие от погодных перипетий обиженно нахохлились птицы.

И вот, по истечении первой недели массированного отступления Весны поднимается перспектива Праздника – великого дня, когда сильная половина нашей Родины упражняется в оригинальности и широте поздравления Прекрасной половины ее населения. В сугробах потянулись тропы в сторону цветочных киосков, магазинов с косметикой, с бесконечными телефонами, планшетами и прочими гаджетами, сувенирами и даже с домашней и кухонной утварью. Есть и не широкие тропинки к ювелирным лавкам, меховым и даже к автосалонам. Впрочем, в автосалонах мы покупаем чаще всего что-то себе, чтобы не наматывать пешие круги по этим бесконечным торговым точкам.

Но все же все это мы делаем, движимые самыми добрыми чувствами к вам, наши милые, наши прекрасные, наши любимые Девочки, Барышни, Дамы, наши Девчата!
Вы постоянно будоражите наши умы, чем бы вас еще удивить, как еще признаться в наших чувствах к вам. Лишь благодаря вам, мы не можем спокойно понежиться на любимом диване, беззаботно отхлебывая из запотевшей кружки пиво. А, если и нежимся, отхлебываем, то знаем, что через две недели наступит 8 марта.
И мы прекрасно осознаем вашу исключительную роль в нашей жизни. Ведь именно вы исключили из нее еженедельные посиделки с друзьями, беззаботное шатание по злачным местам и ведение не здорового образа жизни. И мы это ценим, поверьте! Даже если пока и не осознаем, но уже ценим!
Если мы не говорим вам комплиментов, то это лишь потому, что немеем в присутствии такой красоты рядом.
Если мы молчим, то лишь для того, чтобы дать вам выговориться. Если мы не смеемся над вашими шутками, то мы в это время просто боимся показаться неприличными и держимся как можно скромнее. А когда случается, что над своими шутками мы ржом, как лошади, так это инстинктивно хотим показать свои сильные стороны и затмить всех конкурентов.

Если вам кажется, что мы не внимательны, то и это не так. Просто мы в это время как раз обдумываем сценарий поздравления вас со следующим 8-м Марта. И если 8-го Марта утром вас все же не поздравили, то это лишь потому, что подвели поставщики пушнины, а ювелиры и разработчики разных умных цифровых технологий снова не смогли изобрести ничего достойного вашего тонкого ума и блистательной красоты. Даже если вам принесли подгоревшую яишницу с непонятной, пахнувшей кофе жидкостью в постель, то это с той единственной целью, чтобы подчеркнуть ваше преимущественное неоспариваемое мастерство хозяйки на кухне.
В общем, дорогие, любимые, восхитительные, великолепные не сравненные и единственные, мы все делаем ради вас, во имя вас и для вас. Без вас мы бы вообще ничего не делали.
Я от всей души поздравляю вас, милые моему сердцу девушки! Желаю вам всем без исключения тепла сердечного, любви, мира, добра, нежности, радости, веселья и прекрасного настроения! Я желаю вам материальной уверенности в завтрашнем и послезавтрашнем дне, да что там – пусть эта уверенность появится у кого ее пока нет и не проходит больше! Я желаю вам пробуждения, у кого они задремали, тех самых бабочек, и пусть порхают себе в животах и животиках вам на здоровье! Пусть вас окружают заботой ваши близкие, чтобы вы ощутили реальность счастья и радость бытия не единственный день в году и не дважды! Пусть это бывает всякий раз, когда вы этого захотите! Ведь от вашего счастливого тепла и сияния всем вокруг становится хорошо и здОрово! Продолжайте спасать этот мир своей красотой! Люблю вас и обнимаю!
С Праздником, любимые!
И дай Бог всем нам Здоровья
Комментарии
И Сергею спасибо!
Шикарное поздравление!
СПАСИБО!
С праздником!
С праздником Натали!
Такое неординарное поздравление!
Спасибо Сергей!
Хочется бабочкой порхать!
Обалденное поздравление!!!
Такие приятные, что обязательно должны сбываться! )))
Спасибо!
Вы большие молодцы и за это вам:
Спасибо большое, Сергей!
И Вам, Сенди, большое спасибо и с Праздником!
Всем мира, добра и любви!
Огромное спасибо, Сергей!
А это для Вас:
https://www.youtube.com/watch?v=si7Np5U0Y5M
Сенди и всех присутствующих милых женщин с Праздником!
/www.youtube.com/watch?v=r1pjyL9ShLQ#action=share