Кто круче: худышки или пышки? 9 знаменитостей одного возраста

В то время как одни мужчины предпочитают стройных дам, другие любят поглазеть на пышек. Бытует мнение, что лишний вес вредит здоровью да и вообще старит человека. Также думает Хоуп Дешор, которая пережила чудесную трансформацию.

Однако сколько людей, столько и мнений, поэтому мы решили сравнить внешность звездных ровесниц из разных весовых категорий. Кто из них выглядит лучше, решать тебе.

Второй жене известного певца Григория Лепса, Анне Лепс, 45 лет. Российской актрисе и телерадиоведущей Светлане Пермяковойтакже 45.

Российской актрисе Елене Захаровой, известной по ролям в телевизионных сериалах, 42 года. Екатерина Скулкина, которую мы знаем по участию в «Comedy Woman», ее ровесница.

Журналистке и телеведущей Тине Канделаки 42. Она выглядит потрясающе для своего возраста. Певице и композитору Еве Польнестолько же.

Лолите Милявской уже 54. Эпатажная певица продолжает щеголять на сцене в новых нарядах. Жена Игоря Крутого, Ольга, не отстает от нее. В свои 54 она цветет и пахнет!

Актрисе театра и кино, ведущей кулинарного шоу «Едим дома!» Юлии Высоцкой 44. Комедийной актрисе, которую мы знаем по роли в сериале «Реальные пацаны» и выступлениям в «Comedy Woman», Марине Федункив практически столько же.

Американской веселушке, сыгравшей в бесчисленных молодежных комедиях, Мелиссе Маккарти 47 лет.

Жена американского президента Мелания Трамп также 1970 года рождения.

Обладательнице премии «Оскар», обворожительной Анджелине Джоли уже стукнуло 42, но женщины всего мира до сих пор завидуют ее красоте и даже пытаются стать похожими на нее. Модели и актрисе Кейт Фишер 44 года. Совсем недавно она была стройной манекенщицей, однако сейчас перестала следить за собой.

Керсти Элли, прославившейся ролями в ситкомах «Весёлая компания» и «Салон Вероники», 67 лет. Голливудской звезде Мерил Стрип 68.

Модель и актриса Деми Мур отпраздновала свое 55-летие. Журналистке и писательнице Кили Шэй Смит в этом году тоже исполнится 55.

Осуждать за полноту мы никого не собираемся, всегда найдутся поклонники дам в теле, но и не отметить прекрасную форму тех же Тины Канделаки и Анджелины Джоли мы не можем.

Возможно, толстым знаменитостям комфортно жить с таким весом, тем более сейчас популярным становится принятие себя, каким бы ты ни был.

А как ты считаешь, женщинам к лицу лишние килограммы или всё же лучше, когда представительницы прекрасной половины человечества стройные?

Источник: https://videoboom.cc/stroynye-i-tolstye-znamenitosti-rovesnicy/

4
2180
7