Какие ядерные ракеты, Вова?
Стыдно сказать..Не хотел..работаю за 200 рублей в день. Собираем из трех тракторов один..Чтобы весной его хоть как-то в дело пустить.. Какие в … «ядерные ракеты» и «рывки», … твою мать, Вова (орфография и пунктуация сохранены).
Сильное, однако, получилось выступление у Владимира Владимировича – до сих пор в сети булькает и клокочет…
Либералы от страха запустили армию ботов, потому что понимают - Путин объявил об окончании либерального эксперимента в России!
Бдительнве бдительные интернет-патриоты вычислили ботов, постящих в социальных сетях одни и те же сообщения нелестного содержания о выступлении нашего президента.
На самом деле это нормально, что ввиду отсутствия аргументов нацпредатели решили пустить в ход привычную им пропаганду, а что им еще остается делать то?
Главное, что стоит понять всем остальным – то, что Путин объявил об окончании либерального эксперимента в России!
Но оставим пока в покое либералов, и начнем с оружия.
Рассказ о новинках российского ВПК меня не поразил по той простой причине, что этой темой я интересуюсь достаточно давно, периодически что-то пишу, анализируя скудную информацию, которая появляется в наших и зарубежных СМИ и могу совершенно точно сказать, что Путин выступил очень скромно – показанные новинки уже не совсем новинки. Есть в «закромах» российского ВПК разработки и покруче.
Не думаю, что для Запада рассказ о новых ракетах стал откровением. Знают они, что в России разрабатывается новое оружие и… традиционно не верят, что это оружие есть. Не может «бензоколонка с разорванной в клочья экономикой» перегнать прогрессивный Запад! Это взрыв мозга! Бесполезно взывать к разуму идиота, а западные элиты сегодня поголовно скатились в идиотизм – сегодня это модный тренд в глобальном либерализме.
Путин посмел им угрожать! Никто не услышал предостережения и очередного приглашения к диалогу. Какой диалог, с кем диалог? Да мы сейчас увеличим бюджет, да американская армия всех сильней, мы покажем и накажем…
Не думаю, что Владимир Владимирович ожидал другой реакции на эту часть своего выступления. Он человек совсем не глупый, а кроме того ещё и хорошо информированный. Всё было достаточно ожидаемо и предсказуемо. Как и реакция на выступление либеральных активистов в России.
Я приведу только один пост, который появился после обращения Путина к Федеральному Собранию (остальные «крики души» не сильно отличаются по риторике):
На протяжении вчерашнего выступления Президента Российской Федерации, Верховного главнокомандующего Вооружёнными силами Российской Федерации, зарегистрированного кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Владимировича Путина мне хотелось кричать. Громко. Отчаянно. Страшно…
И кричать хотелось только одно.
Ким Чен Ын, изыди!
Потому что, а кто ещё, кроме северокорейского отморозка мог бы в современном мире выступать с такой риторикой?
Безумный тегеранский аятолла разве что…
Двухчасовая программная речь. Об экономике – мало, расплывчато и неконкретно. Зато почти целый час – о войне и оружии. Предельно конкретно. С миролюбивымизаклинаниями, мол, нас вынуждают… Все поджигатели войны говорят примерно так же о вынужденности своих денйствий.
Остаётся надеяться, что у нашего потенциального противника хватит политической мудрости отнестись к этой речи как к обычному предвыборному блефу.
Ибо на что ещё нам надеяться? Не на силу же оружия, которого по факту ещё нет?
Вот так! Кто ещё мог выступать с такой риторикой? Трамп не мог? Или он так выступает достаточно регулярно? Кого в своих военных доктринах обозначили врагом (противником) США и практически все страны Европы? Кто притащил свои базы к границам России?
Но российским либералам это не важно. Не важно, что НАТОвские генералы уже заигрались в грядущую войну, что западные политики открыто угрожают России – это же свои хорошие ребята, а Путин плохой. Он не имел права! Так даже в американских документах записано, что Россия не посмеет ответить на ядерный удар. Почему не посмеет? Потому, что Америка главная и она на стороне добра.
Впрочем, это реакция либеральной пехоты, которая увидела в выступлении Путина только то, что смогла увидеть. А вот генералы от либерализма откровенно скисли ещё на первой части президентского выступления, когда Путин заговорил о рубеже и грядущих в стране изменениях. Умные люди поняли, что говоря о рубеже Владимир Владимирович заявил, что намерен в ближайшее время завершить либеральный эксперимент в России и начать в ускоренных темпах строительство социального государства (пенсии, реформа здравоохранения и образования, материнство и детство, повышение дохода населения, рабочие места и новая экономика).
Вот что по этому поводу думает директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин:
И вот этот либеральный эксперимент завершается и будет завершен в том числе с помощью или путем полного переформатирования нынешних элит — смены нынешней элиты.
Это будет совсем не просто и не известно, как это у Путина получится, поскольку сопротивление будет бешеное. Но заявку он такую, наконец-то, озвучил. Где он будет брать кадры, как поступит с теми, кто выступит открыто против (а такие обязательно будут), и не провалят ли либералы объявленный курс? И как на смену курса будет реагировать Запад (напасть сейчас не посмеют, но могут организовать теракты и/или протесты «навалинков») ?
Хочется верить, что сейчас у Президента всё получится. Тут и новое оружие может пригодиться для тех, кто в Россию не верит. Дураки же на чужих ошибках не учатся.
Все так интересно закручивается, а ведь до выборов еще почти 2 недели))
Но мы подождем, нам не привыкать…
Комментарии
А чё он в Интернете делает? Статьи строчит?
И ещё.
"Даже в американских документах записано, что Россия не посмеет ответить на ядерный удар. Почему не посмеет?"
А вы что думаете - посмеет?
Хроники руинды: почему украинки вынуждены продавать себя в качестве инкубаторов https://newsland.com/community/4109/content/khroniki-ruindy-pochemu-ukrainki-vynuzhdeny-prodavat-sebia-v-kachestve-inkubatorov/6242080
Что ЛАВРОВ пустит ракетку в свою дочку, живущую в штатах??
АХ И ОХ!!!
Я и мои друзья - ведущие инженеры про такую херню и говорить не хотят просто смех нападает . Как говорили мудрые - "ИЗУЧАЙТЕ МАТЧАСТЬ "
Кстати, дочь Лаврова уже как 10 лет живёт в России...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лавров,_Сергей_Викторович#%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F
Так что ты... обосрамшись!
О президентских выборах в России 2018 года
https://work-way.com/blog/2018/03/08/o-prezidentskih-vyborah-v-rossii-2018-goda/
Он не такой придурок как ты!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А оно вона как...
А Путин в ответ показывает мультики.
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Да и нет там ничего такого что бы уже не пробовали создать и отказались ввиду полной бесперспективности. Все эти летающие реакторы и прочие гиперзвуковые торпеды разрабатывались еще в 60-е. Можете посмотреть инфу о них в сети, ее там есть.
Комментарий удален модератором
Представляю, какой поднялся бы вой во всех СМИ.
ОТВЕТИТЬ
А где это вас угораздило попасть под бомбы?
А чо стесняетесь-то, или есть что скрывать?
Но мы подождем, нам не привыкать…
=====
под чипсы и колу хорошо пошла статеёшечка...
И зачем всему миру знать, чем Вы там травитесь?
про атомно прущие ракеты ... про гамноеда Грудинина с 5 кг золота... про очередноё замерзёш Украины... про казлов ИГЛовцев из-за которых очередной самолётопадёж...
про Настю Рыбку... и много много другого... ну я не настачусь чипсов на это...
бывал порою скуповат,
и что частично вышли суки,
он сам отчасти виноват.
(с)
:))))
Зато, после этого, тебя больше никто никогда нe нaeбёт.
https://www.gazeta.ru/2005/05/05/oa_156815.shtml
https://rg.ru/2005/06/03/kitgranica-dok.html
http://russia.bestpravo.com/fed2004/data03/tex14451.htm
За 404 Путина "благодари", да и за 337 кв. км - тоже Путина.
Остальное сам найдешь. Там, где Путин "Силу Сибири" потерял.
https://twitter.com/DJ__Trump/status/971036139216949248
Кто -то может думает, что офицерьё - дурачьё, тупицы. Нифига, они хорошо, качественно питаются, а это уже мозги. Довольно приличный уровень жизни имеют, и отказываться от него чисто инстинкт самосохранения не позволяет.
Компромат из ЖЖ бложика :)) 200 в день х 22 смены = 4400 Это где такие зарплаты? Если учесть, что с 1 мая МРОТ 11 тысяч, сейчас около восьми, меньше платить не имеют права.
---------------------дурь для тупых баранов
Комментарий удален модератором
И вот этот либеральный эксперимент завершается и будет завершен в том числе с помощью или путем полного переформатирования нынешних элит — смены нынешней элиты.
Это будет совсем не просто и не известно, как это у Путина получится, поскольку сопротивление будет бешеное. Но заявку он такую, наконец-то, озвучил.
Хочется верить, что сейчас у Президента всё получится.=
И тут же, чтобы никто не забыл:
"Все так интересно закручивается, а ведь до выборов еще почти 2 недели"
То есть если попробовать кратко выразить суть сей жополизной статейки, то ее можно выразить примерно так: "Наш гений всех времен и народов придумал гениальнейший ход - теперь он отнимет у противных воров-олигархов все наворованное и пустит его на благо народа. Надо только правильно проголосовать через 2 недели и потом потерпеть еще 6 лет..."
https://www.gazeta.ru/politics/2018/01/31_a_11631415.shtml
Пой свои песни Обаме и Трампу их за язык никто не тянул.
хотя в своих речах рассказывает, как он его любит,
как будет удобрять его удобрять...
-холить и лелеять
-а великие придурки рядом стоят и все удивляются
-понять логику хотят...
-пытаются совместить увиденное с услышанным...
Из чего вытекает этот вывод?
А эти придурки все какую то лабуду несут.
-------------------------------------
Смешно!
Если бы Путин с высокой трибуны заявил, что он с сегодняшнего дня создаёт партию геев и лесбиянок, которую сам и возглавит, вся чиновничья братия, партноменклатура (причём не важно, ЕР это или КПРФ, или СР, или ЛДПР) тут же бросится в неё записываться. А либералы...
Позови их сегодня к «кормушке», побегут они к ней быстрее собственной тени, расталкивая локтями друзей и соратников по т.н. «демократическому лагерю» (Белых, Кириенко...). Так как в мозгах у них великая либеральная идея под названием «бабло»!
Так что кадры, в современных условиях, найдутся. То бишь, будут, за малым исключением, теми же.
А президенту не российских «майданщиков» нужно бояться, а «верных и преданных друзей» из своего окружения. Именно они – главная угроза правящему режиму. Чуть покачнись под ними кресло, предадут его тут же, без зазрения совести, хотя бы по причине полного её отсутствия...
Ну Брежнев так как и Путин правил 18 лет ,но такого беспредела не было никогда ...
А оружие у них то тонет, то падает. Американцы это прекрасно знают, поэтому и не боятся периодически отстреливать российских вояк в Сирии.
https://ru.investing.com/equities/lockheed-martin
https://equity.today/akcii-boeing.html
http://www.finanz.ru/grafik/Raytheon?exchange=NYSE
но последнее было таким бредом, что спровоцировало коррекцию... )))).
Комментарий удален модератором
Чему аффтар пропагандонской статейки весьма рад.
Никакой войны не будет...
Свои по своим стрелять не будут.. А Россия - "догнала" африканские страны в экономике.
Правильно мужик написал - нам бы из трех тракторов - один собрать...
Ложь предвыборная - она и есть ложь...
Пока Тупин кнопку нажмет - к этому времени мы уже будем из ста тракторов - один собирать!!!!
Пример - развал СССР... А в Казахстане Назарбаев русских будет учить латинице...