Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если кто помнит, тогда с пьянством боролись. Так крестная мать, кума значит, в своем ридикюле пронесла в кафе бутылку шампанского и бутылку коньяка.
Короче, проверено, в мой "ридикюль", кроме всего прочего, влезает 3 бутылки вина... Главное - чтобы ручка "ридикюля" не оторвалась! )))