Пуримшпиль Президента Путина

Хитрый план, говорите. Ну, тогда читайте.
18 сентября 2012 года старейшая в буквальном смысле этого слова (1925 года рождения) американская журналистка Синтия «Синди» Адамс (Cynthia «Cindy» Adams) в колонке светской хроники одной из крупнейших американских газет the New York Post (принадлежит медиа-магнату Руперту Мёрдоку) процитировала Генри Киссинджера, с которым накануне имела частную беседу:
- Обращаясь ко мне, Генри Киссинджер заявил - и я цитирую это заявление слово в слово - «Через 10 лет Израиля больше не будет».
- Я повторяю - «Через 10 лет Израиля больше не будет».
Ознакомиться с публикацией можно на официальном сайте шестой страницы the New York Post по ссылке: https://pagesix.com/2012/09/18...
Множество комментаторов, а в первую очередь, конечно, конспирологов подхватили эти слова и - кто с горечью, а кто и с радостью, но дружно - решили, что ещё до 2022 года государство Израиль прекратит своё существование. Ой, вэй! В смысле - караул, однозначно!
Между тем, с момента публичного оглашения «приговора» минуло без малого шесть лет, а Израиль остаётся стоять на своём месте и никуда не девается.
Почему? Да потому что Генри Киссинджер совсем не прост, а очень сложен. Он - еврей и родился в семье раввина, является лауреатом Нобелевской премии мира, и поэтому судьба Израиля не может быть для него безразличной.
Генри Киссинджер возглавляет парамассонскую организацию сынов Ветхого завета «Бнай Брит» и одновременно является членом Трёхсторонней комисси и Бильдербергского клуба. Именно эти три структуры в новейшей истории играют роль Теневого мирового правительства, или Планировщика процессов глобальной трансформации.
В 60-х и 70-х годах прошлого века Генри Киссинджер занимал посты советника по национальной безопасности и государственного секретаря США в администрациях Никсона и Форда.
В мае 2018 года Генри Киссинджеру исполнится 95 лет, но он по-прежнему активно занимается челночной дипломатией, носясь по всему миру. Носится аки голубь с оливковой ветвью в крепком вставном клюве и не забывает ни о Ближнем Востоке, ни тем более о России.
Владимиру Путину Генри Киссинджер впервые пожал руку ещё в 90-е годы, в то время, когда будущий российский президент работал в питерской команде Анатолия Собчака. Глава «бандитского» Петербурга не поехал в аэропорт: встречать высокого гостя он отправил своего помощника.
С тех пор Владимир Путин провёл с Генри Киссинджером несколько десятков незабываемых личных встреч.
История банально не терпит сослагательного наклонения. Однако как знать, как знать. Вот, например, если бы главу Теневого мирового правительства, дабы отдать тому дань уважения, в Пулково встретил сам Собчак, глядишь, он остался бы жить, чтобы в последующим занять должность президента России после Ельцина. И вместо Путина...
Скандальное заявление Генри Киссинджера о перспективах Израиля по-английски звучит так: «In 10 years, there will be no more Israel».
В буквальном переводе, то есть в переводе слово в слово, как о том и говорила Синди Адамс, дважды повторив эту фразу, она означает: «Через 10 лет там будет не больше Израиля».
Ведь и в русском языке двойное утверждение «ну, да, конечно!» может выражать отрицание.
Итак, будет не больше Израиля. А что именно будет-то? Может быть, имеется ввиду, что там - то есть на Ближнем Востоке - вместо нынешнего Израиля появится Великий Израиль, и поэтому там больше не будет никого другого?
Кроме того, сейчас широко обсуждается идея о создании Новой Хазарии на территории бывшей Украины! С прицелом на Крым, естественно.
Согласно планам Теневого мирового правительства, которые не столько скрываются, сколько пропагадируются, создание Великого Израиля и Новой Хазарии с их последующим объединением станет возможным лишь после того, как на Ближнем Востоке произойдёт предречённая в Библии Битва Конца между наследниками Халифата и наследниками Рима.
Наследники Халифата - это современный исламский, суннитский преимущественно, мир.
На роль наследников Рима Планировщик упорно двигает Россию, чтобы над ней исполнить пророчество об ордах Гога и Магога, которые вторгнутся в пределы Израиля с севера и будут полностью уничтожены, а Израиль получит власть над всем Ближим Востоком и населяющими его народами.
В реале наследником Рима являются, конечно же, США, но Теневое мировое правительство выводит их из Битвы Конца. Удастся это сделать, и подконтрольные Планировщику США встанут над схваткой, чтобы в итоге получить все выгоды от третьей мировой войны, которая на наших глазах переходит из гибридной в горячую фазу. Отсюда и хитрый план Теневого мирового правительства по проведению изоляционистской политики президентом США Дональдом Трампом.
Вот на таком предельно тревожном фоне Президент РФ Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию и презентовал целую серию мультипликационных короткометражек про супер-оружие, созданное «нашими ребятами». В ходе презентации Верховный главнокоммандующий в частности заявил о том, что это оружие будет применено против любого агрессора, причём не только в случае его нападения на Россию, но и в случае акта агрессии против союзников России.
Ещё с утра 1 марта - во второй и заключительный день праздника Пурим - во всех синагогах читалася свиток Эстер, а к 12 часам дня самые уважаемые представители российской еврейской общины расселись в Манеже, готовясь выслушать послание Президента Путина. Благо что от Московской Хоральной синагоги до Манежа буквально рукой подать.
Пурим празднуется в память о спасении евреев, проживавших в Персии при царе Артаксерксе. Персидский премьер-министр Аман под надуманным предлогом сподвигнул царя на казнь главы еврейской общины Мордехая, уже даже висилеца была сооружена. Аман планировал затем в корне решить еврейский вопрос, так как происходил из народа Амалека, который ненавидит евреев на генетическом уровне, в чём безусловно убеждены все празднующие Пурим. Однако в ночь перед казнью случилось чудо: у Артаксеркса была еврейская жена Эстер, и ей удалось подпоить мужа до полубессознательного состояния и добиться от него приказа схватить Амана для предания смерти якобы за измену, что и было исполнено на следующее утро, а еврейская община была спасена. Впоследствии казням подверглись все десять сыновей Амана, а также 75 000 персов, к которым у евреев имелись претензии.
Вот такой весёлый праздник! На нём все евреи смачно хрустят «ушами Амана», напиваются до состояния неразличения между собой двух слоганов: «Проклят Аман!» и «Благословен Мордехай!», а ещё устраивают театрализованные представления под названием «пуримшпиль».
Послание Президента РФ к Федеральному собранию должно было состояться в декабре, но было перенесено на март без указания причин.
Надеюсь, мне удалось внести ясность по вопросу о том, кому и зачем понадобился этот спектакль, а точнее сказать - цирк, в котором действующий президент предстал в амплуа клоуна, абсолютно неприемлемом для Главы Государства Российского.
Когда Путин в день пуримшпиля вышел на манеж и влез на трибуну, вся страна увидела, что он болен. Президент кашлял, хрипел и прикладывался к непрозрачному стакану с неким напитком. Ибо «Проклят Аман!» и «Благословен Мордехай!». До полного неразличения.
P.S.
16 марта 2014, когда в Крыму проходил референдум о воссоединении с Россией, евреи праздновали - вы не поверите - Пурим!
Главный раввин Днепропетровска Шмуэль Каминецкий, уважаемый на всю Украину, объявил:
- Мы живём вместе с украинцами уже 1000 лет. И Украина - наша Земля. Сегодня мы будем читать Свиток Эстер, как читали его тысячи лет в Пурим. И именно сегодня это чтение имеет особое значение. Именно сегодня, новый Аман, наш общий с украинцами враг, стоит совсем рядом...
Община встретила слова ребе аплодисментами.
Репортаж с праздника опубликован на первой полосе газеты «Ерейский Киев» от 17.03.2014. Ознакомиться с ним можно по ссылке: http://evreiskiy.kiev.ua/ravvi...
Как вы думаете, кого под «новым Аманом» подразумевал украинский раввин? Я так думаю, что Генри Киссинджера. Ну, не Владимира же Владимировича Путина, в самом деле!
Автор - Разбор Полётов
Комментарии