Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А нам как-то похер, кому газ продавать.
Комментарий удален модератором
Еще раз. В чем непредсказуемость Газпрома?
Справедливость любит правду?
Справедливость любит ложь?
Справедливость знанием сильна
И больным умом не повреждена.
Справедливость - хитрой и лживой не может быть, а иначе это подлость и извращение, но не справедливость.
Абрамович в туалет сходил
И денег больше получил,
Чем вы за все свои года
"Безупречно-справедливого" труда.
Голосуйте за Путина, и вы вместе с Абрамовичем станете - чемпионом Англии! Слава Путинской "справедливости"! Ура! Ура! Ура! Наберите в любом поисковике - Россия, рабы, честь и достоинство - и читайте далее
Ага
Но... воровство само по себе ещё и развращает!
И репутацию (хоть и тАк подмочена) ухудшит на мирУ!
Жаль души их!..
Не только тело надобно жалеть...
:-))
1. ЕС этого не надо.
2. Это требует экстерриториальности счетчика и присутствия наблюдателей от ЕС.
3. Украина не является территорией ЕС.
4. Цена газа для ЕС и Украины разная.
5. ЕС не хочет платить на Украину.
6. И нафига им вообще эта головная боль - ее и так всё устраивает.
1. Рост цен на газ и возможно на нефть, что выгодно как России, так и США.
2. Последует какое-то перераспределение капитала внутри России. Скорее всего, на фоне роста цен на энергоносители, перераспределение это произойдет между газовой и нефтяной сферами. Но возможно и в другие отрасли будут больше вкладываться деньги. Последний вариант был бы очень неплох.
Россия ВЕДЕТ ИХ НЕПРЕРЫВНО
ей все мало