Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
По принципу мажь грязью больше, пусть попробуют отмыться.
1.Хрущев-кукурузник
2.Горбачев-предатель социализма, заявивший об этом на весь мир, сволочь.
3.Ельцин-пьяница и агент ЦРУ, и вся его команда предателей России:
Гайдар, Чубайс, Черномырдин, Лившиц, Немцов, Кириенко, Березовский, и другие укравшие народное добро еврейские олигархи...
объяснятся путём диаграмм.
http://zhurnal.lib.ru
http://zhurnal.lib.ru
http://zhurnal.lib.ru
http://zhurnal.lib.ru
Если будут вопросы, рад буду ответить.
Автор математической модели развития общества.
А ещё, судя по публикациям, в гитлеровской верхушке был сильно распространён гомосексуализм. Гомосексуализм - изврат, говорит о духовном распаде и психических заболеваниях. Сравните с нашими верхами и шоу-звёздами(их влияние огромно), это тоже много говорит о нашей демократии.
Сталин извратил коммунистическое учение, но хорошо хоть не отрицал. К сожалению, и сейчас требуются мощные силовые действия для борьбы с государственным криминалом, но только именно с государственным криминалом. Вряд ли, кто-то здесь на портале сомневается, что многие из высших чинов должны "сидеть с конфискацией" даже у ближайших родственников. Именно поэтому такая шумиха вокруг Сталина, чтобы если чё, сразу можно было наведение порядка назвать репрессиями.
Параллели, конечно, есть - жестокий тоталитаризм, но на этом всё заканчивается. Тоталитаризм - следствие желания народа иметь справедливого вождя (царя). Зачем вам царь, живите по заповедям (стремитесь к справедливости и сами будьте справедливы) - мысль из библии.
Не поняли наши идеологи истину, гласящую о том, что мир после 1917-ого года стал двух полярным. Именно эта двух полярность даёт человечеству возможность двигаться в правильном направлении.
Можно уже констатировать, что политика еще не стала искусством, а все продолжает рядиться в рясы прибыльного ремесла, взяв на вооружение достижения научно-технического прогресса, став от этого еще более хищной и разрушительной. Истинные же научные достижения ей чужды и не понятны, и есть опасение, что это надолго, надеюсь, что не навсегда.