Серебряков — часть вторая: Россияне - «бесконечное ухудшение человеческого материала»

Последние 20 лет в России сопровождались «бесконечным ухудшением человеческого материала», заявил актер Алексей Серебряков в эфире «Радио Свобода». По его мнению, государство целенаправленно пыталось «превратить людей в рабов, потому что они так хотят». Ранее актер назвал национальной идеей России «наглость и хамство».


Алексею Серебрякову понравилось быть в центре внимания и обсуждений.
Серебряков ловит хайп.
Куёт железо пока горячо.
Развивает мыслищи, так сказать.
С которыми снова мчит выступать к микрофону (за хороший гонорар ?).


Вот, новое исторг: 
Последние 20 лет в России сопровождались «бесконечным ухудшением человеческого материала», заявил актер Алексей Серебряков в эфире «Радио Свобода». 

По его мнению, государство целенаправленно пыталось «превратить людей в рабов, потому что они так хотят».
Ранее актер назвал национальной идеей России «наглость и хамство».

Телеканал «Настоящее время» под заголовком «Где же жить хорошо?» обнародовал во вторник запись беседы, которую три российских кинематографиста провели на пляже в Юрмале — это актер Алексей Серебряков, режиссеры Андрей Звягинцев и Виталий Манский.