Путин деградировал до уровня КимЧенЫна
Американские законодатели выступают с резкой критикой речи российского президента Владимира Путина, в которой тот рассказал о разнообразных новых видах стратегических ядерных вооружений, способных поразить почти любую цель в мире.
Президент Путин рассказал, что среди новых российских вооружений есть ядерная крылатая ракета, беспилотный подводный аппарат и гиперзвуковая ракета. По его словам, «сдержать Россию не удалось», а те, кто не прислушивался к ней раньше, должны прислушаться теперь.
На Капитолийском холме речь Путина вызвала резкое осуждение. Так, сенатор-республиканец Том Тиллис заявил: «Я отношусь к господину Путину как к любому убийце или преступнику. Когда они что-то говорят, они, вероятно, лгут, но надо воспринимать это всерьез».
Демократ Бен Кардин, входящий в состав сенатского Комитета по международным отношениям, заявил: «Когда страны хвалятся своими вооруженными силами, на то есть причины: они знают, что их потенциал гораздо меньше, чем они утверждают. Дело не в том, насколько велика их военная мощь, а в том, как они ее используют».
Как ожидается, по итогам предстоящих в этом месяце выборов Путин будет переизбран на еще один шестилетний срок.
Все, что имеется у России и на что она способна, нам известно лучше Путина
Военное ведомство США призвало не преувеличивать значения прозвучавшего ранее в четверг заявления президента РФ Владимира Путина о прорыве Москвы в области стратегических вооружений.
По словам представителя Пентагона, вооружения, о которых идет речь, разрабатывались уже давно, и они принимаются в расчет в США при оценке соотношения ядерных сил.
«Мы не застигнуты врасплох (этими) заявлениями, и американский народ, как и прежде, должен быть уверен в том, что мы полностью подготовлены», – заявила пресс-секретарь Пентагона Дэна Уайт, после того, как Путин, выступая в преддверии президентских выборов в РФ, которые состоятся восьмого марта, заявил о создании ракет, способных поразить цель практически в любой точке земного шара.
Комментарии
http://maxpark.com/community/5481/content/6235082
Паразиты есть паразиты ! Их только выводить , вытравливать !
Не лучше потому, что у всех рабское мышление на основе рабской психологии.
А за границей, у людей, мышление ещё более рабское, нежели у нас.
Вы случаем не тролль на зарплате с Савушкина или Славянки?
На этом, разрешите раскланяться.
Разве Россия научилась надёжно хранить свои секреты?
Известно, что из России Путина бегут все, кто может.
Убежал Литвиненко, убежал Вороненков, убежал Родченков.
Сколько стоят секреты такого оружия? Миллиарды баксов?
И как же можно сохранить монополию на такое оружие?
Путин совсем выжил из ума. Спасло СССР его оружие?
http://maxpark.com/community/5481/content/6235082
http://maxpark.com/community/5481/content/6235082