Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот и будем сидеть, направляя доллары в Американскую экономику, не развивая производство в России. И получается, что деньги тратим на ценные бумаги, которые лежат мёртвым грузом, когда они должны работать в динамике, оживляя экономику России в сфере производства, технологий, науки, принося ресурсы в сферу жизнедеятельности страны. Деньги должны работать, это азбука, аксиома любой экономики.
poco loco 6 месяцев назад
величайшая ошибка путриотов - это связывать понятия "власть" и "страна". По-моему, это преступление - приравнивать великую державу с 1000-летней историей к шайке бандитов из кооператива "Озеро".