Месть за «Вагнер»: Су-57 крошит в Гуте ЧВК американцев
Су-57 сравняли с землей Восточную Гуту вместе с американскими солдатами, «которых там нет» - около 2000 джи-ай из ЧВК США останутся в земле Сирии навсегда
25 февраля 2018 00:20
По данным сирийских СМИ, в Сирии сейчас находится уже четыре Су-57, которые дружно сравняли с землей восточную Гуту вместе с американскими солдатами, отмечает портал wh24. Также сирийские СМИ пишут, что в Восточной Гуте находилось до 2000 американских солдат в составе так называемых ЧВК, к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат, которые непонятно что там делают. Американских боевиков и террористов нужно считать отдельно, их погибло намного больше.
Теперь уже никто не сомневается, что это месть за русских ребят, которые погибли в результате американского обстрела несколько дней назад.
Госдеп пытался дозвониться до Москвы, но там никто не отвечает. Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия». И это действительно так, терпеть выходки США ни в Сирии, ни другом месте Россия больше не собирается. И поверьте мне, сейчас в Гуте покруче, чем в Сталинграде. Оттуда не выйдет ни один живой американский солдат.
Госдеп уже заявил, что ему абсолютно нечего противопоставить СУ-57 в воздушном пространстве в Сирии, этот истребитель наиболее совершенный среди других истребителей мира, и это становится очень большой головной болью американских генералов. Больше им уже сказать нечего, им остается только молча наблюдать.
Комментарии
Пушечное: 30 мм встроенная пушка 9А1-4071К (модернизированная ГШ-30-1, темп стрельбы и энергия отдачи сохранились)
Боевая нагрузка: 1310—10000 кг
для воздушного боя, в основных отсеках вооружения:
6 × РВВ-СД
4 × РВВ-БД
против наземных целей, в основных отсеках вооружения:
4 × КАБ-500
4 × Х-38
2 × Х-58УШК
Точки подвески:
внутренние: 8[72][74]
внешние: 8[74] или 6[72]
Всего на самолёте 4 грузовых отсека: 2 боковых (БГрО) и 2 основных (ОГрО). В БГрО будут размещаться новые управляемые ракеты класса «воздух-воздух» малой дальности РВВ-МД[75]. В ОГрО будет подвешиваться более широкая номенклатура вооружениий: ракеты средней дальности РВВ-СД[75] (Изделие 180), большой дальности РВВ-БД (Изделие 810), ракеты класса «воздух-поверхность» и бомбы.
Не помогло - опять "исключительные" жадность, наглость с безнаказанностью да тупость на приключения позвала - нефти и "голову" Асада опять захотелось... опять же бабок немеряно пообещали...
В Гуте ихтамнетов подравняли... с землей...
Скоро придут и за остальными на востоке Сирии с "калибровкой" и выравниванием могил для совсем уж непонятливых...
Комментарий удален модератором