Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
потом побегу на работу
молодцы, очень важно
а меня папа к хоккею приучил - я еще ходить не умела, а смотрела)
вот именно в этом случае - результат.
накаркала она специально!!!!
теперь совсем не понимаю, что там за игры играют
работа тебя ищет?
Комментарий удален модератором
опять немцы(((((((((((
А мы никуда выезжать и не собираемся! ))
Она выключила при счете 3:2.. Уже после победы я ей позвонила и обрадовала!!)))
Уряяяяяяяяяяяяяя!
Если из страны уезжают в поисках лучшей карьеры и благополучия семьи - это вина страны(
вот так, Inga Вредная Вредная
А ты продолжай зудеть.))
Я проснулась наконец-то с тобой от смеха )))
А кто «лижет»? Все, кто уехал из России?
Для меня «настоящий» мужчина (тебе нравится это слово)) - это тот, кто заботится о своей семье. Если он заботится больше о Родине, чем о своей семье, он - зашоренный идиот((
Человек может сделать кого-то счастливым и искренне заботиться о ком-то только если он сам счастлив.
Комментарий удален модератором
Я вот финалы всегда смотрю, даже если не наши..)
начала петь гимн)
на второй строчке самой ржачно стало)))
С мамой вместе болели. Сразу после матча ей позвонила подруга (73года )и они бурно обсуждают игру.... Так мило..))))
Бокал вина!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мне, кстати, во сне сегодня приснилось, что наши выиграли, а, глядя на их игру поначалу, уж верить перестала...
За вас переживала ))
Хотя матч не смотрела
Расти, расти моя ...
1968 - чемпионы
1988 - чемпионы
1998 - 2 место
2018 - чемпионы
Но и против 1917 ничего не имею, правда тогда не было СССР, насколько я знаю..)
как вспомню, бррррр
я ведь рыдала тогда)))
мне хватило утром этих воплей!
Российские нападающие Илья Ковальчук, Павел Дацюк, защитник Вячеслав Войнов и вратарь Василий Кошечкин вошли в символическую сборную хоккейного турнира. Также в символическую сборную вошел финский форвард Эли Толванен и канадский защитник Максим Норо.
https://sport.mail.ru/korea/news/32667384/
На счёте 2:3 я варила детям кашу в полной уверенности, что мы проиграем.
Ура!!!!!! Я ошиблась!!!!
Вроде хрень и далёкая от меня фигня. Но тааааак прияяяяяятнооооо... Я патриот, да? Или это обычные псих.отклонения?
а теперь ничо так - рад! в правильном месте на карте, оказалось.
Это уже не обычные, как у меня, отклонения. А отклонения с наклоном выше среднего!)))
... А мой не смотрит спорт.соревнования. Совсем.
а почему не смотрит? это даже интересно, сила воли у человека - закрыться от такого информационного потока
Ему просто не интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=ufuhFwIayg4
В хоккей играют настоящие мужчины!))