Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
зачем? первый пласт понятен, но там еще не меньше двух более глубоких....
это жжж не спроста или Вся власть Учредительному собранию)))
С них спрашивать надо!
А если кому и доказывать, то кремлёвской власти - нельзя сотрудничать и вообще иметь какие-то отношения с Украиной, которая легла под Порошенко, Турчинова, правосеков. Попросит помощи скинуть хунту - помочь, нет - пусть загибаются! Но помогать выжить режиму на Украине, который объявил Россию агрессором, поставками газа, угля, электроэнергии, руды, покупая те же молоко и молочные продукты, которые забраковал ЕС как 4-й сорт, и прочие товары, которые им девать некуда и в которых у России нет особой нужды - это нонсенс!
Хотя и это глупо (доказывать кремлёвским) - они так же всё знают и понимают, а делают. Круг замкнулся! "Кто здесь враг таинственный?"