Мошеники запустили второй круг по вымогательству

Кто успокоился после судебных тяжб, то напрасно. Мошенники-вымогатели запустили второй круг с учетом того, о чем излагали по делу в доказательствах.

Сегодня получили долговое ЕПД на общую примерную  сумму 35 тысяч рублей.

Как стало известно в январе 2018 года, у Жилищника района Якиманка долгов около 8 миллионов рублей: более миллиона должны РЭП Якиманка, остальная часть - штрафные суммы.

Откуда брать деньги Жилищнику? Правильно, из кармана жителей МКД. Тем более, хорошо поработали юристы Жилищников, ТСЖ, МФЦ, судьи г. Москвы, прокуроры г. Москвы, полицейские, следователи.

Выявлена мощная преступная группировка, повязанная круговой порукой.

Первое отрезвление получила в Мосгорсуде после получения определения кассационной инстанции, прочитав один вывод судьи, состоящий из абстрактного бреда.

Второе отрезвление получила в подъезде, взяв из почтового ящика долговое ЕПД примерно на 35 тысяч рублей.

МФЦ жаждет заполучить деньги по всем нарисованным циферкам. Тем более, юрист МФЦ негласно подкупил судью в Тверском суде, на защиту которой встали весь судейский и прокурорский корпус. А это происходит, если за беспределом стоят большие деньги.

Слава Богу, что есть время до выборов. Так что многим стоит задуматься.

Негласно прошла информация, что москвичей-пенсионеров власть подкупает перед выборами, предоставляя путевки в санаторий.

Едроссов оторвать от власти невозможно. Их можно оторвать только ногами вперед. О Лужкове тоже так думала. А оторвали от власти очень просто.

Хотите, чтобы мошенники продолжали нас обворорывать, то голосуйте за Путина. Ведь перед выборами выдали путевку в санаторий.

Если не хотите больше так жить, значит, следует голосовать за Грудинина. Что Бог не делает, все только к лучшему. Да из двух зол выбирается наименьшее.