Провославнойє
Хочєте, друзіи мои, ржати іако комоніи?

Пачє лобъ стучитъ по Володимєру, князю ясному, мір поправшему, нє грозятъ ему всякія прелєсти діавольскіа, вольныя или нєвольныя, яко прахъ прєдъ лицом вєтра іжє херувіми.
Новости православія, РФ:
"В красноярскую епархию привезли брошюры под названием "Молитва за Президента России". Эти брошюры представляют собой листовку с изображением иконы Архангела Михаила и молитвой. В тексте молитвы упоминается имя Владимир. Молитва призывает сокрушить врагов президента "яко прах пред лицем ветра" и избавить его "от всякия прелести диавольския". Один из собеседников пояснил, что любая церковная литература распространяется по "благословению церковных иерархов"... Руководитель пресс-службы красноярской епархии Андрей Скворцов сообщил, что листовки поступили в епархию вместе с другой церковной литературой. Предназначение брошюр он не уточнил, но предположил, что их могут передать в храмы для всех желающих прихожан. Точно такие же брошюры с молитвой за президента России неделю назад появились в поселке Приладожский Ленинградской области. Их выдавали прихожанам храма Ксении Петербургской".

Храм Ксении Петербургской, говоря по-хорошему, стоило бы вообще прикрыть - нечего в такое время молиться паршивой овце либерализма, какие бы скрижали за ее папашей Путєн с младых ногтей ни носил и как бы ее саму на выборы ни благословлял яко клячу пегую, несущую пред диавольским ликом Запада всякия мерзости демократичныя, вольныя или невольныя, русским выборам якобы присущия, наблюдателям заморским рты затыкающия, диктатуру на Руси нелепо отринуша. Однако сам буй-щука Путєн прикрывахам всяким чужд, и тогда иерархи его божественныя молитвою главною отпечатались, кою привозихося в храм невежествен, что глупой Ксении поклоняхося, демократусу облозевному.
Так по церквяхам на Руси с тех пор повелося да поехалось, паки лоб стучит по Владимиру, князю ясному, мир поправшему. О Владимире, соловию старого времени!
Слово о полку Вагнерове
Наваліхося на Володиміра ныне злое чудіщє повсемєстное, обло, лаяй на нєго, санкціонусом растекошася по древу сохлому, головинушку самодержцу русскому заменяющу. Путєн звахом мила брата Вагнера, и рєчет ему: "Один брат, один светлый ты, Вагнере! Седлай, брат, свои борзые наемніки во Сиріи, чтоб яруги нефтеносны пограбляти во славу русскую". Вступил мил брат Вагнер в злату стремень да поскакал со наемники в степь сирійскую да на половца, что американусом зовєхотся, нефть православну разливает во цистернусы нечестивые, из коих пьет потом Трамп діавольский, тьмутораканьской болван!
И рєчет Вагнеръ дружине своей: "Братіє и дружино! Лучше убитому быти, нєже крєдиты дома отдавати да бухати от вяличия дрянь метилову. А всядем, братіє, на свои борзыі бэтээры да спиздяхом яругу нефтеносну у американусов, славу русскую возродихом! Любо же іспити шеломом нефти басурманской, что слаще меду человєку русскому, коль спиздяшє у соседушки, легкомысленно зазевахома!"
Вагнеръ к Дейр-эз-Зору вои ведет, американусы брешут на червленые щиты. О Русская зємле, уже ты хренъ знаетъ где еси!
И налетели тут вертолетусы, аки драконы огнедышащи, да ракетусы с артіллерией (все слова русским людям неведомы), войско русское разбомбихоша!!!.
Тако кончилісь ратны подвиги, горы труповъ лишь осталіся.
Плач Ярославны
Закручинился Володимір так, что аж слег с простудою - случай крайне невіданный и, по большому счету, нєвозможный: это выглядело так, как если бы Путєн нырнул во море сінеє да и не достал амфору або два часа гонялся за щукой и сдох вернулся на берєг со пустыми руками и глупой улыбкою на лике. Человек, бегающий голым по Сибири, пугая местных ежей местом, которого они так боятся, не может болеть столь ерундовой вещью, как простуда, - такой человек если уже болеет, так уже с концами. Именно таким было первое предположение мировой закулисы; коє-кто из пятой колонны аще принялся распускать слухи, яко Володимір Володиміровєчь сутки лежал в луже собственной мочи, пока Рамзанчик, наконец, не сжалился над Россией.
Официальные органы міровой буржуазіи со свойственным им ліцемерием, впрочем, ограничились выражением сдержанного оптимізма, описав в подробностях ужасный кашель, сотрясавший тренированное тело российского царя во время предвыборного турне в Сібири (а между тем, возможно, ему просто было трудно выступать в Сібири одетым), и для начала предположили, что Вова сдох выдохся, не выдержав предвыборных нагрузок. Потом, впрочем, они поговорили с источниками в Крємле и пришли к выводу, что Путин вот-вот сдохнет не будет предпринимать "свою четвертую президентскую кампанию" по состоянию здоровья.
В коридорах власти начались давно забытые шевеления и подставы, Рогозіна заперли в туалете с выключенным светом, Медведєв поймал на айфон спірохету, Кобзон спєл на корпоратіве у Собчак, надо было что-то решать. Песков решил, что у Путєна все-таки простуда: "Зіма, сами понимаете". Конечно, что ж тут непонятного. Как в прорубь на Рождєство голяком нырять, так не зіма, а как об экономическіх успєхах разсказать или как на Кєрченском проліве один кусок моста мимо другого построили, так сразу зіма.
В отличие от досужих болтунов и злопыхателей, трезвомыслящие жители России понимают, что дело тут ни в какой не простуде и тем более не в том, что Путєн сдох устал от предвыборных встреч со счастливыми дебилами на предприятиях оборонной промышленности, ибо первое, как уже неоднократно говорилось, невозможно в принципе, а от вторых Володимир Володиміровєчь не устает, а лишь набирается сил и опыта.
Скорее всего, все дело в том, что на Путєна наслали порчу чорную.
Чем важна молітва за Путєна
Поелику молітва сія, что как только стала поступать она во храмы человеколюбцех, аки горлица во дуплище обло и озорно, и люди русскія начали єе стозевно лаяй, так зєло начало Володиміра, царя над каждой тварью, от корчей лютых попускати. Стали мертвые вітязи Вагнєрови яко овцы тихіе, и сокрушился іх прах пред лицом ветра; враги Путєна, видімые и невидімые (особенно, конечно, невидімые), растеклись мыслию по новым спискам-санкционусам, и Путєна в тех списках по-прежнему не бысть, аки духа святого в церквях московских, златоглавых.
Шестикрылый Херувим, он же Серафим, ударил в тамтам, и Путин встал и пошел, и где-то даже один раз уже выступахом на совещахом дружины своей прокураторской, яко живой, и говорихом таким голосом, яко мертвый, и стало так, но увидели все, что это хорошо, и стало русским людям хорошо. Смертью смерть поправ, стал Владимир опять молодой и здоровый, и все благодаря молитве своевременной, святыми иерархами придуманной. "Для того чтобы увидеться с Владимиром Владимировичем, мы проделываем огромный путь, в том числе и по пустыне", - рекут ныне члены его команды. Русским людям пришла пора молиться Путину напряму
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вот вам тоже не помешает)