ПРАВПРАВИТЕЛЬСТВО ПОДДЕРЖИТ ПЕНСИОНЕРОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ВЫПЛАТАМИ

На модерации Отложенный

Тем людям, которые совсем недавно завершили трудовую деятельность, в скором времени значительно увеличат размер пенсионных выплат.

Данное увеличение очень обрадовало пожилых людей, а в народе его прозвали «пенсией № 13». Совсем недавно чиновники государственной думы приняли законопроект о том, чтобы поощрить пенсионеров внеочередными выплатами. 

В новом законопроекте прописано, что дополнительными пособиями граждан России, достигших пенсионного возраста, будут баловать, начиная с декабря и практиковать данное поощрение ежегодно.

Такая прибавка будет выплачиваться гражданам России в том случае, если поправки в законодательстве начнут действовать официально.

Не стоит упускать из внимания довольно любопытный факт о том, что промежуточное рассмотрение данного закона вызвало бурную волну обсуждений и полемики среди высокопоставленных личностей и чиновников «верховного» класса. Тем не менее, данный закон уже закреплен в официальной документации и на данный момент проходит стадию коррекции. Из текста законопроекта ясно, что дополнительная пенсия будет предусмотрена не для всех пенсионеров, а только для тех, кто является получателем страховых выплат по возрасту, а также для тех, чей возраст превышает 70 лет. 

http://inva.tv/novosti-invalidov/zakony