Евгений Пригожин " мясник " Путина
На этом снимке ( с права на лево )
Президент РФ Владимир Владимировичь Путин и : -
Осужденный в 1979 м году за кражу к двум годам условно , осужденный в 1981 м году за разбой , мошенничество и вовлечение несовершеннолетних в занятие проституцией , к 12 ти годам заключения и отбывший в заключении 9 лет .
Весной 1998 года Пригожин открыл ресторан New Island, ставший популярным местом у финансовой и политической элиты.
Летом 1999 года в нём встречались Сергей Степашин и глава-распорядитель МВФ Мишель Камдессю, а в 2001 году на борту New Island проходил ужин президентов России и Франции Владимира Путина и Жака Ширака.
Здесь в мае 2002 года Владимир Путин принимал Джорджа Буша-младшего, а осенью 2003 года президент отмечал на корабле собственный день рождения .
Один из создателей и куратор ЧВК " Вагнер " которая воюет до настоящего времени на юго востоке Украины и в Сирии .
, за что и включена в санкционный список США.
За деятельность Пригожина через ЧВК , его называют " мясник Путина " .
16 февраля 2018 г , спецпрокурор США Роберт Мюллер предъявил обвинения Евгению Пригожину и ещё 12 россиянам по делу о вмешательстве в выборы президента США
От Путина , Уголовник Пригожин имеет награды , аж три ордена " за заслуги перед отечеством "
Вот такие ребята работают в команде кремлёвской шпаны , возглавляемой президентом РФ.
Комментарии
Если государство воровское, криминальное, то и чиновники у него соответствующие.
В остальном вы со статьёй согласны.
Айболит и Бармалей.
Во, блин, загадка для детей -
Ну кто ж из них двоих еврей? 😇
тот еврей , дрим тим цацу !