Американцы поднимают рейтинг Путина

Видимо Путин действительно нравится Трампу.  а  еще больше. Хилари Клинтон. Похоже. старушка жить без Путина  не может. так его ненавидит. что влюбилась по уши. Говорят. Биллллл от ревности.  потемнел и стал похож на Обаму.

Шутки шутками. но эти ребята не оставляют русским выбора. После того.  что творит запад по отношению к России. даже те российские избиратели. которые  не хотели  голосовать за Путина. опустят за него бюллетени на выборах.  Западники так старательно провоцируют  русских. что иного мнения у них не возникает.

Да. русских достало наглое поведение запада. русские не понимают. почему Путин не выходит из Минских соглашений. Нормандского формата. ПАСЕ. МОКа. и прочих паскудных систем. Русские недоумевают. почему. когда на Донбассе  гибнут мирные граждане. Путин не объявляет о непризнании президента и правительства  Украины. совершивших нацистский гос. переворот и их уголовном преследовании;  о признании Донбасса самостоятельным государством;  об оказании ему военной помощи; об ультиматуме - вывести все украинские  вооруженные силы за пределы 30-ти километровой зоны от границы Донецкой  и Луганской областей.

Непонятно. почему Путин не позволяет ополченцам ДНР и ЛНР подавлять и захватывать украинских нацистов. обстреливающих мирные города Донбасса.     

По мне. Путин не хорош. но украинские  нацисты несравненно  хуже. как и их западные покровители. Эти последние пошли по пути 30-х годов 20-го века. Борясь с очевидным злом – большевиками. западники создали им противовес  в лице еще более жуткого монстра – германских фашистов. от которых получили много неприятностей.  История ни чему не учит. но повторяется.... не дай. Бог. 

Объективно. альтернативы ни Путину. ни западу. нет.  Запад такой. какой есть: - если  в его пользу.  вполне демократичный. сонный. мирный. местами даже цивилизованный. Если проявляешь норов  - циничный. жестокий и агрессивный. А что Путин. разве  не такой же? Да все тоже самое! Воспитание немного другое. манеры...  в узком кругу сильно офицерское-советское... А  в остальном... даже на балете может посидеть. оперу послушать.... Парадокс?