При аварийной посадке Ми-8 в Томской области погибли два члена экипажа
На модерации
Отложенный
Два члена экипажа погибли при аварийной посадке вертолета Ми-8 в Томской области. Еще четыре человека пострадали. Об этом Znak.com сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Томской области.
По факту жесткой посадки возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц»)
«Предварительно установлено, что в 14:46 по местному времени произошли потеря радиосвязи и срабатывание аварийного маяка воздушного судна. Воздушное судно обнаружено с воздуха примерно в 80 км от села Александровка. На борту, по предварительной информации, находились три члена экипажа и три пассажира. По поступившей информации, в результате происшествия погибли два человека», — говорится в сообщении следственного комитета.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства ЧП.
Добавим, 11 февраля в Подмосковье разбился самолет Ан-148 авиакомпании «Саратовские авиалинии», который совершал рейс Москва — Орск.
На борту были 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Никто из них не выжил.
Следователи рассматривают несколько причин падения самолета Ан-148. Среди приоритетных — погодные условия, человеческий фактор и техническое состояние самолета. Следственный комитет России завел уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»).
Комментарии
Комментарий удален модератором
"... рейтинг Владимира Путина вырос до 71,4%, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)".
Комментарий удален модератором
Все логично.
Салоеды заскакали
от радости
На фоне уконтропопенных в Сирии сотен собак Вагнера и 71 убитого , стопитсот раз побежденным ИГИЛ , пассажира АН-148 еще двое русских ничего не меняет. Подумаешь два русских плюс, два минус. Какая разница? Тут важней тенденция. А тенденция такая, что все падает, тонет, сыпется....
все остальное падает)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором