Израиль грозит ВОЙНОЙ России... :-(

Данная статья  была опубликована еще в дек. 2017,причём в "моём" сообе "Мир и Я(зык)". Сегодня же при восстановлении кем-то убранного флага она ИСЧЕЗЛА. Вынужден сейчас перепечатать её с архивной копии =========================  ИЗРАИЛЬ УГРОЖАЕТ РОССИИ -------------------------------------------------------

Картинки по запросу

Флаг России  

"Израильские политики не могут смириться с появлением в Сирии иранских сил.

Картинки по запросу

Флаг Сирии "Цвета флага традиционны для флагов арабских стран. Две звезды изначально символизировали Египет и Сирию, две страны, вошедших в Объединённую Арабскую Республику"

------------------------------------------------

«В случае стратегического присутствия Ирана в Сирии, Израиль будет вынужден объявить войну, которая заставит Россию и Иран потерять все, что они приобрели во время гражданской войны в Сирии», - написал в «Ynet news» израильский аналитик Рон Бен-Ишай,

Картинки по запросу

ФЛАГ Ирана.

----------------------------------

явно не испытывающий восторга по поводу разгрома сирийским правительством армий исламистов,

получавших максимально возможную поддержку из Израиля.Флаг ИГ /ИГИЛа/ISIS https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/28/AQMI_Flag_asymmetric.svg/135px-AQMI_Flag_asymmetric.svg.png 

= = = = = = = = = = = = = = = = =  = 

Израиль угрожает России

Флаг Израиля (Из статьи)

----------------------------------

Судя по всему израильские политики все еще витают в иллюзиях, оставшихся от прошлых войн с Сирией, не отдавая себе отчета, насколько с тех пор изменились мир и их противники.

В Тель-Авиве очень недовольны тем, что Россия поддержала присутствие в Сирии иранских военных подразделений и намекают на то, что предпримут массированные удары по сирийской территории, если на ней разместятся иранские ракетные базы.

*****

Израиль отчаянно стремится укрепить неофициальные связи с Саудовской Аравией.

 

Флаг Сауд.Аравии 

http://www.kartinki24.ru/uploads/gallery/main/83/kartinki24_ru_country_flags_136.jpg

---------------------------

Сообщается, что кронпринц бин Салман сильно обязан Израилю за его непрямую поддержку, которая ему была оказана в отношениях с президентом США Дональдом Трампом и европейскими лидерами.

Однако беспрецедентное сближение исламских фундаменталистов из Эр-Рияда с Израилем уже вызвало обвинения в предательстве мусульманского мира.

Иран утверждает, что его разведка получила документы о переговорах  советника и зятя Трампа Джареда Кушнера с саудовскими властями, которые, якобы, были проинформированы о намерении Трампа признать весь Иерусалим столицей Израиля.

Иран назвал два главных условия восстановления отношений с Эр-Риядом — прекращение ударов по Йемену и разрыв отношений с Израилем.

Николай Иванов .

(Флаги России,Сирии,Ирана,ИГ,Сауд.Аравии добавлены мной.-ГК) .По https://mirnov.ru/politika/voina-konflikty-bezopasnost/izrail-ugrozhaet-rossii.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

хххххххххххххххххххххххххххххххххххх

ХХХМиЯХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ