По прошлой встрече активистов организованной Иоганном

https://youtu.be/6e1pvzWLESo?t=1267

 

с 19:15
По прошлой встрече активистов организованной Иоганном И Нестеровым.
Всё хорошо прошло. 
Но. 
Там участник, которого обозвали феминистом - все сразу стали шикать и показывать пальцем. 
И тем не менее - я согласен с репликой гостя, в том что нормальный мужчина (русский, белорусский, украинский, чеченский...) не хочет жить с одной женщиной 3-5 лет, а после её менять, и возиться всю жизнь с аликами видя детей по установленным судом отрезкам времени. Нормальный мужчина заточен под стабильные, длительные отношения. Заточен иметь своих детей и не хочет их менять на каких других и жить в суррогатах семьи прыгая по койкам в живописном беспорядке. 
На всё это заточены женщины. В их природе постоянно менять самца, подыскивая более ресурсного.

А сейчас им выгодно поставить одного -двух аленей на алики и всю жизнь спекулировать ребёнком получая при этом средства и от государства и от аленей. Для такого типа брака - тем больше аленей - тем лучше. 
Какая партнёрская семья? 
Семья одна. Либо она есть - либо нет. Суррогаты совместного проживания в расчёт не берём. Нормальный мужчина на это не подписывался. Может когда молодой можно ещё попрыгать по сиськам. Недолго. А уже более взрослый - это ему не интересно. Тут нужна стабильность и предсказуемость и перспектива. Нужен свой дом, очаг, возможность для развития. Взгляд в будущее.
Нет и не было в истории человечества примера какой либо другой формы семьи. Было многожёнство, но партнёрка на 3-5 лет, это как? 

Объясните мне. В чём тут выгода для мужчины?