Звери
Какие же звери нынешние террористы, враги всего мира, безжалостные нечеловеки! И кто их Бог? если благословляет на эту войну убивать всех кто не они. Да нет, дело не в их боге, нет его у них, воюют за деньги. Дикие жестокие нечеловеческие твари! Такие дикие, без всяких правил и морали, что попасть к ним в плен страшнее и хуже, чем погибнуть, подорвав себя гранатой..
Попасть в плен на войне часто неизбежно. В плен попадали и наши советские военные, и немцы тысячами сдавались в плен. Плен это непрописанная часть войны, никаким командованием не узаконенная и нежелательная. Но так получается..что бывает, что не избежать.
В Великую Отечественную войну после тяжёлого боя остававшийся единственным в живых наш воин, видя наступающие вражеские танки и понимая, что смерть неизбежна, бросал в танки последнюю гранату, уносил за собой врагов и сам погибал как герой.
И снова повторяю.. Какие же звери нынешние террористы, что попадание к ним в плен хуже любой смерти, страшнее смерти от подрыва гранаты..
Разрешаю нашему главнокомандующему зачистить всех терров в Сирии, зачистить всю сирийскую землю от радикальных, умеренных, их наставников, их командиров, их союзников, уничтожить безжалостно и навсегда всех до последнего, превратить в пыль огнём нашего оружия так, чтоб другим страшно было занять их место.
Простить смерть нашего Русского Героя Романа Филипова нельзя.
Да, и принять, наконец, закон о запрете приписывания русскому народу, сражавшемуся против нацизма-фашизма в Великой Отечественной войне и победившего его дорогой ценой потери миллионов советских людей, обвинений и ответственности за нацистские преступления!!! с уголовным наказанием за приписывание России этой самой ответственности за нацистские преступления!!! А то развелось тут немеряно фашистов-террористов, а нам за всё отвечать?
Комментарии
И вопрос другой: Мы победили в Сирии. А кого мы победили? И как мы их победили, если они сбивают наши самолёты?