ГП и Демиург

<dl class=" b-singlepost-author author vcard p-author h-card ">

Пишет druskeit (druskeit)   2018-02-06 09:20:00

</dl>

ГП и Демиург

Этот материал я не планировал. И начал было писать ответ Киселеву на его последний комментарий. Но потом подумал, что есть те люди, которые комментарии не читают (кто-то уже говорил об этом), а потому эта информация пройдет мимо них. И решил дать отдельным небольшим материалом.
Повторяю наш небольшой диалог:
(К) Можно ли узнать, в каких отношениях Вы с Управляющей структурой ГП. Ведь насколько многие понимают, здесь и сейчас ГП главной оружие против России.
(Я) Вопрос ко мне?
Надо понимать, что ГП - это одно из "лиц" Демиурга.
И об отношениях пока рано говорить.
(К) К Вам, да. То есть одна рука борется против другой . И каков должен быть результат , интересно. 
И вот мой сегодняшний ответ:
«Дело в том, что реализация сценария «Шторм» будет означать ликвидацию безраздельной власти Демиурга во всем Внутреннем Мире. И даже его предварительные этапы, в виде ЕПИ и 4D, уже несут угрозу, поскольку они запускают сам процесс, который потом будет трудно остановить. 
И уже не так важно, «кто» или «что» представляет собой в данном случае сам Демиург: состояние Духа и Сознания, либо просто программа изощренной сложности. Потому что власть никто терять не хочет. Поэтому здесь нельзя говорить о двух руках одного «тела». Потому что те Силы, что противостоят Демиургу, к Внутреннему Миру имеют лишь опосредованное отношение. Так что, эта «борьба», если можно так сказать, по сути - борьба двух идеологий внутренней организации Материи на локальном участке Мироздания.


Ведь, в принципе, сейчас на Земле можно было бы избежать любых негативных вариантов, даже войны - стоит лишь ГП отступить. Он, может быть, это и сделал бы, но не полностью, а лишь по некоторым направлениям, но он пока не хочет уступать ни в чем, поскольку его желание - продолжать оставаться во главе движения (развития, цикла – неважно). А оставлять во главе его нельзя, потому что он опять постарается свернуть на прежнюю дорожку. Ведь иное поведение изначально не прописано было Моделью в его структуре. И здесь, опять же, всё упирается уже в Модель, поскольку Вселенская Матка является одним из ее «лиц» абсолютно во всех тех «Кукольных Домиках», что сконструировала Она.
Что касается моих отношений с ГП. По некоторым данным, полученным из «независимого источника», ГП хочет выйти на контакт с теми Силами, которые осуществляют через меня трансляцию своей Воли. А потому сейчас сканирует и прощупывает окружающее меня пространство, хотя и не заходит в него сам, а осуществляет это через некоторых других людей, с которыми я, в том или ином виде, поддерживаю, более-менее, регулярную связь. Недавно я в одном таком письме, все же, не только почувствовал его присутствие, но и увидел какие-то смутные контуры.
ГП понимает, что договориться о чем-то с Силами он может лишь через их «канал трансляции и связи». Но сам факт его желания выйти на контакт говорит уже о многом. Однако одновременно продолжает искать слабые места, параллельно проверяя, путем астральных атак, ту защиту, которой меня обеспечивают эти Силы.

 

МЕТКИ: Действующие лица Мистерии, Матрица, Новый акт пьесы